WOWS

Бьюти-бар
  • Красный проспект, 86Б — 313 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 100 м

WOW! Хотя нет, Wooooow!!! Девочки спасибо,Вам! Раньше наращивала реснички у Иришки,и всегда была в восторге,но в силу ее занятости она мне посоветовала нарастить реснички у мастера Анастасии т.к ближайшая свободная запись была у нее. Я не люблю приходить к новым мастерам,но увидев Настю поняла что можно довериться,очень располагающий к себе человечек. Сказать что я в восторге-это ничего не сказать, Настюша справилась с моими сложными ресничками на 1000000...% Девочки,спасибо вам огромнейшее за позитивную и комфортную атмосферу и отличную работу! Развивайтесь,процветайте,успехов вам!))

Добрый день, Виктория!
Благодарим за такие теплые слова о нас! Мы очень рады, что Вы оценили профессионализм нашего мастера Анастасии и остались довольны работой.
C радостью ждем снова!

С уважением и заботой, бьюти бар WOWS!

• Добрый день, Виктория!
    C радостью ждем снова!

С уважением и заботой, бьюти бар WOWS!