WOWS

Бьюти-бар
  • Красный проспект, 86Б — 313 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 80 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Все стандартно, увидела примеры работ в "Instagram", записалась к мастеру - Фатиме. ЗАПИСАЛАСЬ практически ЗА НЕДЕЛЮ! За сутки пришло напоминание.
Но сегодня, за несколько часов до моего визита мне приходит сообщение с неизвестного номера, без какого то обозначения от кого это самое сообщение, о том что мастер больше не работает и мне приносят извинения за доставленные неудобства. Я просто в ШОКе от такого отношения к своим клиентам. У меня намечается мероприятие, поэтому я записывалась ЗАРАНЕЕ, сейчас ни к кому я не попопадаю т.к. у всех мастеров время расписано! И что мне теперь делать? КАК БЫТЬ?

К слову, на вашем сайте, в разделе "Пара слов о нас" написано что Вам ВАЖНО чтобы каждый клиент был доволен...

Здравствуйте, kovaleva_katya_92!
Да, действительно, для нас важно чтобы каждый клиент был доволен! Это правда. Сожалеем если намеченное мероприятие было сорвано. Уверены что с нашими ресничками Вы бы произвели впечатление! Такие инциденты, крайне редко, но к сожалению бывают. Ввиду сложившийся ситуации, Вам было предложено максимально альтернативное время. В любом случае мы всегда приветствуем обратную связь.

С уважением и заботой, бьюти бар WOWS!