X-Fit

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, Кирова, 23 — 1 этаж
  • Октябрьская 140 м
ya.mia-s написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня меня очень возмутило, и даже оскорбило тогда тренер выгнал меня с дорожки! Дело в том, что плавала я на дороже рекомендованной для скоростного плавания, плаваю я не медленно и специально выбираю это дорожку, так как постоянно обгонять людей не очень комфортно, но его не устроило, что я плаваю без погружения головы ( хотя 50/50 я плавала под водой, ныряла) он подошёл сказал, что это не скоростное плавание и что нужно перейти на другую дорожку, после такого мне сразу захотелось покинуть бассейн, ещё за 70 тыщ абонент, меня выгоняют с дорожки на которой я провожу свою тренировку, и разумеется я сразу ушла, к слову с на этой же дорожке плавал ещё мужчина без погружениях головы и намного медленней меня, ему не сказали ни слова...Хорошо, что моя карта подходит к концу, подливать уже явно не буду!

• Какая ему вообще разница, погружает кто-то голову или нет, если дорожка при этом преодолевается быстро? Рекомендации по дорожкам дают, чтобы медленные не мешали быстрым и наоборот, а не по чистоте техники, это же не спортсмены.

• В том то и дело, что Вы женщина, на которую запросто можно повысить голос и ничего не будет...а мужик может за себя постоять и "в бубен дать".