X-Fit

• Новосибирск, Кирова, 23 — 1 этаж
  • Октябрьская 140 м
  • Речной Вокзал 1500 м
Boris V. написал 2 отзыва об этом месте

Почти ровно год назад я впервые пришел сюда и делая отзыв поставил оценку 4. Тогда снизил оценку на один балл из-за мелких недочетов, но спустя год я бы хотел поставить -100.

Значит, то что раздражает больше всего. Менеджеры и формирование цен на карты. Менеджеры до сих пор думают, что уловки типа "только сегодня", "завтра уже не будет", "вот так выгоднее" работают до сих пор, но нет это не так. И выглядит это раздражающе.

31.01 у меня заканчивается срок действия карты, узнаю цены перед Новым годом и не помню точно какую сумму мне предлагают, но условие, оплатить прямо сейчас или такой цены больше не будет. Не оплачиваю. На праздниках получаю рассылку в ватсап с ценами, но там нет нужного мне предложения на 6 месяцев. Через несколько дней получаю предложение на 6 месяцев (фото прикрепил). Приезжаю я значит, как и написано в сообщение после окончания действия карт и оказывается, что для меня предложение не забронировали (надо было просить чтобы забронировали) и вообще уже февраль (1 февраля) и у них другие акции и предложения. Встаю и ухожу. Реально раздражают эти манипуляции. В итоге -2 клиента для клуба.

Теперь про сам клуб: за год стало грязнее, проблемы остались все те же, а народу стало в разы больше. Двери ели откроешь, в душевых грязно и тд

Единственный светлый момент в клубе это тренеры которые там работают, они действительно профессионалы, вежливы и отзывчивы. Только благодаря им я хотел продлить карты, но не судьба.

• 27т за пол года и 1,5 месяца заморозки?

Это того стоит?

• только если вам нужен бассейн и персональные тренировки.

• те в эту сумму входит тренер?

• не входит. Мне было удобно туда ходить потому что бассейн и спортзал в одном месте + тренеры действительно толковые. Поэтому меня такая цена за 6 месяцев устраивала.

• Справедливо)

• С клирингом вообще большие проблемы, я сама подходила несколько раз жаловалась на ресепшн , в зале групповых грязный пол прям с мусором, в раздевалках валяются постоянно полотенца и пакеты и ещё волосы .. эти ужасные многоразовые бахилы 😖 премиум его точно не назвать .