X-Fit Новосибирск

• Карла Маркса площадь, 7 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м
Natalia написал 3 отзыва об этом месте

К слову, продлевать контракт не стала, 1,5 года назад, когда купила абонемент, все было хорошо: малая посещаемость, ХАМАМ, хорошее обслуживание, бассейн с "морской водой"...Но сейчас клуб превратился в черти что, все постоянно сломано, наполняемость как в маршрутке в час пик, бассейн забит, хамам не работает, грязно...фу...!Уборщики сметают воду прям в бассейн при посетителях ( не раз видела).Вообщем, в городе миллион клубов с гораздо лучшим обслуживаем.Умно, кстати, сделано, что продают абонемент сразу на большой срок-бабла срубили, а дальше хоть трава не расти. Не рекомендую!

• Пять примеров из "миллиона клублов с гораздо лучшим обслуживанием", пожалуйста.

• Для "премиального" клуба Икс-Фита, который скатился до уровня Экстрима на Студенческой, это не сложно. Я открыла для себя BERRY by Grand Arena, долго выбирала, чтобы не нарваться на очередной лохотрон.

• Вот вот, кроме наличия бассейна я не вижу разницы между икс фит и тем же экстрим, экстрим выигрывает тем, что много филиалов, расписание гораздо богаче , а бассейн, я в последнее время туда вообще не ходок.

• Согласна,что кроме бассейна у x-fit плюсов не осталось (((да и в бассейне теперь не поплаваешь в удовольствие ((( старушек столько!!!!!что смахивает на вагон метро!!!что они вообще тут делают!!!а таком возрасте максимум велнес!!!"Сочи"через дорогу👍

• Что за неуважение к возрасту? С таким отношением, как раз Вам в велнес центр лучше ходить и оградить людей от такого отношения. Как вы можете решать в каком возрасте можно ходить в спорт зал? Лично я, видя что женщины и мужчины в возрасте приходят в икс-фит и занимаются, наоборот радуюсь!!! Что у нас пенсионеры начали следить за собой, заниматься, а не только на грядках спины гнут! Те самые "старушки", как вы их тут назвали, на групповых занятиях иногда так жгут, что реально глаз радуется! Будьте добрее к людям!

• есть старушки,которые жгут, не спорю...но разговор идет о дамах, которые приходят время провести...на велотренажере книжку почитать,на беговой дорожке телевизор посмотреть, в бассейне с подружкой прогуляться по дорожке и поболтать о внуках и невестках. Приходя на групповые, не могут выполнить элементарных упражнений, и тренеру приходиться на них отвлекаться, тормозить тренировку.Однажды пришла такая мадам на х-pamp. Тренировка была практически сорвана, потому что тренер боялась что она себе что-либо повредит , либо упадет. Я, как бы, в спорт-зал пришла не на старушек смотреть и радоваться за них,а заниматься. Надо делать какие-то ограничения по возрасту чтоли, возможно ввести какие-либо дни либо часы. Потому что последнее время стало вообще невозможно заниматься.

• вот и пусть на групповых жгут✌а в основном зале им делать нечего😑

• Ужасно.... Дай бог вам в преклонном возрасте не столкнуться с таким отношением, какое демонстрируете сейчас Вы.

• уровень ниже плинтуса стал!!!