X-Fit Новосибирск

• Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м
Егор VR-4 написал 4 отзыва об этом месте

Всем привет.
Не буду нарушать традицию по написанию отзыва по мере продления абонемента, продлил уже на четвертый год.

Всем привет.
В целом проблема по данному клубу ясна и понятна- большое количество народа, особенно по понедельникам и вторникам. На тренажерах по сути уже нормально не потренируешься постоянно кто то подходит просит поделать вместе, бассейн по 5 – 7 человек на дорожке это уже почти норма. Брошенные полотенца в раздевалках, неприятный запах в душевой, грязная сауна. Хожу сюда уже очень давно и поэтому знаю у кого получить информацию : суть в чем в данный клуб должно ходить 2000-2500 человек, а абонементов продано уже более 4000, судя по тому как активно идут продажи они и не планируют останавливаться и придерживаться каких то ограничений. Пошли по пути просто зарабатывания денег как в том же Экстрим Фитнесе. По сути данный клуб я уже как 1,5 года не рассматриваю как VIP клуб, для меня это просто хороший клуб с бассейном. Спросите если все так плохо почему продлил ? отвечу : по сути в НСК на данный момент нет альтернатив ИКС Фиту + месторасположение данного клуба меня очень устраивает, и руководство ИКС Фита по сути это знает что конкурентов просто нет (имею ввиду клуб + бассейн).Данному клубу еще есть куда падать, но по факту похожу еще 1,5 года а дальше есть большая вероятно что за это время все станет еще хуже и придется искать новый клуб.
P.S Темнеет уже рано, раньше не обращал внимание, иду в спорт зал вывеска не горит, у всех горит на стене а у ИКС Фита нет, ухожу с клуба вывеска не горит. Вот Вам и отношение руководства и сотрудников клуба.

• Я уже давно перестала видеть плюс в наличие бассейна, какой это плюс, если в бассейне нормально и не поплавать. Я лучше спокойно поплаваю в другом бассейне.