X-Fit Новосибирск

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Обратились в центр с супругой для консультации. Получив ответы на вопросы, по просьбе менеджера Юлии оставили контактные данные. В итоге выбрали другой тренажерный зал, о чем оповестили. Но буквально через несколько дней нам поступило смс о предложении от X-fit. Мы никаких документов не подписывали и разрешений на обработку персональных данных не давали, поэтому рассылка производится незаконно.

• Привыкайте, теперь смс вам обеспечены и звонки от менеджеров с рассказами какой у них замечательный клуб тоже)

• Уже 6 месяцев мне приходит спам от них ,несмотря на то что я просил удалить мой номер из рассылки ! )

• О! Да это у них обычное дело. И смс, и звонки. Методично заносил каждый раз номер в черный список. Номеров у них приличное количество. Вот уже полгода тишина. Звонить-то, скорее всего, звонят, да только дозвониться не могут