X-Fit Новосибирск

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м

А у меня сегодня выкрали из кабинки женскую сумку с паспортом, телефоном и картами. Все конечно заблокировала, но теперь ни симку не восстановить, ни денег с карты снять пока паспорт новый не получу! Скажите, пожалуйста, сама ли я виновата в том, что не воспользовалась ячейкой для хранения личной сумки (хотя она туда и не влезла бы все равно) или все же в клубе созданы такие условия, когда воруют прямо из персональной кабинки в час пик (примерно 16.10 кража произошла). Почему ключи от персональной кабинки №181 в женской раздевалке на первом этаже подходят к кабинкам 182 и 180, а может и еще к десяткам другим. Причем и администратор и управляющая клуба знали про ключи-дубли, сказав что клиенты сбивают резьбу сильным нажатием на ключ сами!!!! Если знает руководство, наверняка и сотрудники могли знать об этом, то есть в кругу подозреваемых не только клиенты клуба, но и персонал. Я не надеюсь получить свой телефон и другие вещи, но мне очень обидно потерять ту память в телефоне, где первые шаги моего малыша и его фото!!! Поймут только мамы наверное меня... Уважаемое руководство клуба, сегодня в том числе и по вашей халатности у меня выкрали в вашем клубе паспорт и 44 000 рублей (стоимость сумки 12000, айфона 25000 и наличных денег 7000 р.) . И вы считаете, что клуб не несет ответственности за ценные вещи клиентов?! А за добросовестное отношение к работе и своевременную замену личинок в персональных кабинках, чтобы исключить воровство вы должны нести ответственность?????

• Прочитала отзывы внизу и оказывается это не первый случай кражи.
    user­8838­00 пишет от 20.10.2015 " Неоднократно в книге отзывов жаловались клиенты об украденных телефонах, часах, личные вещах. Администрация больше года обещала заменить замки на кабинках, но так этого и не сделала."
    Буду расторгать договор с требованием возместить ущерб!

• правильно. тем более что уже были подобные случаи и, причем, с участием все тех же замков

• В кабинках ключи подходят к нескольким ячейкам так же как и кабинки в магазинах! ибо там замки дешевые, а так можно и пилочкой для ногтей вскрыть если постараться!

• Комментарий скрыт

• если телефон отключён его невозможно найти через это приложение. Оно просто покажет что устройство офлайн

• Комментарий скрыт

• он все равно не показывает. Я теряла айфон

• Комментарий скрыт

• ну я например частенько пользуюсь чтобы найти его дома 😂😂😂 Он у меня как правило без звука. Очень удобно))) Ну и муж периодически смотрит местонахождение 🙈

• показывает до тех пор, пока телефон не разрядится. Режим пропажи блокирует телефон, отслеживает пока есть заряд

• вы не правы! Если телефон выключен, вы сможете увидеть только его последнее местонахождение. Ещё раз повторюсь, я теряла айфон, никто мне его не нашёл и путь не проследил! Пришлось просто блокировать.

• каким образом он может отслеживаться если он не подключён к интернету и GPS?!

• Комментарий скрыт

• да, я несколько раз написала уже об этом))) был включён пока не разрядился. Его нельзя выключить, он запаролен. А симка была на месте

• вы вообще о чем?😂😂😂 и что из того что он запаролен?! Нажимаете на кнопочку наверху, удерживаете и выключаете!🙈

• ну это у вас кнопочка наверху, а у нас она сбоку справа

• и правда вы вообще о чем?! у меня тоже кнопочка справа, и тоже стоит пароль, и функция тач айди включена, но все равно телефон можно выключить!!!!!!!

• ну скачайте программу типа locksafety, если уж на то пошло. Что же все такие всезнающе категоричные, ставящие по сто восклицательных знаков в комментариях.

• так а с чего вы, так хорошо разбирающаяся, уверены что у автора отзыва стояла вышеуказанная программа?! И что у автора телефон начиная от 6 поколения ( судя по заявленному ущербу в 25000 это максимум 5S) И как она, эта программа, может воспрепятствовать извлечению сим карты?! Зачем утверждать что Приложение отслеживает телефон пока тот не сядет, если это не совсем так?! Вам даже не поленились ссылку дать, где серным по белому написано обратное, вы все равно пытаетесь что то доказать! Украденный телефон как правило сразу освобождается от сим карты, это и ребёнку известно!

• Комментарий скрыт

• вам Пномка ссылку дала, вы ведёте диалог, не не читаете что вам пишут?! Ответ для вас начинается со слов "И чтобы не быть совсем уж голословной пройдите по ссылке"

• вот ещё раз прочитайте переписку и попытайтесь найти, где я утверждаю обратное, что телефон можно отследить без Симки или выключенный. Это вы на пару что-то доказываете и спорите. Успокойтесь уже и спокойной ночи!

• девушка, у вас все в порядке?! Пномка написала что если телефон отключён его невозможно найти через это приложение, оно просто покажет что устройство офлайн! Вы вступаете в диалог со словами диалог со слов: "показывает до тех пор, пока телефон не разрядится. Режим пропажи блокирует телефон, отслеживает пока есть заряд", вам отвечают что вы не правы! Вы начинаете спорить что у вас было показано движение и т.д. Здесь речь изначально шла о ВЫКЛЮЧЕННОМ телефоне!

• я не буду с вами спорить! Если телефон украден, из него тут же извлекается сим карта, найти его практически невозможно, по крайней мере через приложение "Найти айфон" точно!!! Спокойной ночи!

• вы как представляете себе его работу если из него вытащить симку и выключить? Это будет просто кирпич!!! Как отследить передвижение кирпича??? Ваш телефон видимо был включён, поэтому и отслеживался

• и чтобы не быть совсем уж голословной пройдите по ссылкеhttp://apple-blogger.ru/iphone/n... Последний абзац гласит "Если iPhone выключен, то определение местоположения невозможно. Если из него вынута SIM карта и к Wi-Fi нет подключения, то определение местоположения так же невовозможно."

• Я тоже считаю, что клуб несёт ответственность за оставленные вещи на хранение в кабинке. Иначе в чем ее суть

• Жесть (((

• Сама тоже являюсь членом клуба. Паспорт, деньги и телефон всегда выкладываю из сумки и отдельно оставляю в сейфе-кабинке. Однажды пришла с пакетом косметики из Летуаль, даже его хотела туда сложить, но все бы не вошло. Неправильно, конечно, что у нас, посетителей, есть страх за вещи. И он обоснованный. Жаль, что у икс фита до сих пор нет официального представителя на флампе, может это много изменило бы. Лучше им напрямую предъявлять претензии и грозить судом. А то уже слишком халатное отношение стало...

• тогда может все ценные вещи оставлять в этих "сейф ячейках", если у них конечно не такая же ситуация с замками и ключами. а что не влезло требовать оставить на ресепшене с пометкой фамилии. чтобы забрать можно было при предъявлении документов или карты там.
    большой поток таких требований может решить вопрос с заменой замков быстрее.

• Тут уже не на "флампе" надо возмущаться, а в полицию заявление писать. Можете мне минусовать сколько угодно - я за рейтинг не цепляюсь.

• Наверняка человек и в полицию написал, при таких-то обстоятельстве. А "возмущения", чтобы людей предупредить.

• Какой кошмар!!!
    На прошлой неделе, когда я после душа подходила к своей кабинке на втором этаже, увидела как девушка по ошибке засунула ключ в дверь моей кабинки.... И она открылась!!!!! Хорошо, что я рядом стояла! Девушка испугалась, что её вещей нет. Когда всё прояснилось, она аж расплакалась. Это был мой последний визит в Икс фит!!!

• 5 лет назад мы с моим МЧ сидели в авто на парковке у холидея, который на кошурникова. так вот слева и справа от нас тоже стояли авто одной и той же модели, из холидея вышла девушка, видимо нажала на брелок открытия дверей и от нас и слева и справа оба автомобиля пикнули. девушка внимания не придала и подошла к авто слева. открыла дверь и замерла. разогнулась, ошарашенная подошла к капоту, посмотрела номер, еще больше прибалдела, начала оглядываться и увидела справа от нас уже свой автомобиль. села в него, завела и на брелке, видимо, нажала кнопку закрытия дверей, слева от нас авто пикнуло. вот так.сложная техника и попробуй, без второго авто разберись в чем дело, если сигналку хочешь переустановить. а тут замки в икс-фите... их поменять не проблема, но, похоже, администрации начхать.

• ого, кошмарная ситуация!! сочувствую вам!

• Какой кошмар!!! Была там сегодня... в 16.00-05 ушла. Номер кабинки был 187 О_о На вашем месте могла бы быть я... что теперь делать с ИксФитом и как туда ходить? - жесть просто! Пишите заявление в полицию, пусть выясняют

• А видеонаблюдения там нет?

• Это женская раздевалка... там обнаженка

• Девочки, я написала завление в полицию. Заявление на расторжением договора, сделали возврат 18 000 руб. за абонемент. Расскажу как продвигаются дела аак будет что у полиции.

• Ждем продолжения Вашей неприятной истории!!! Очень надеюсь, что она закончится хорошо для Вас!!! Очень Вас понимаю и сочувствую... Дорога память, тем более, что там фото карапузика были(((

• телефон отключен. Я хочу придать огласке данную ситуацию, в силу того, что это считается нормой в данном клубе и не только в этом...как я поняла со слов Управляющей сегодня в разговоре.

• и еще, может есть среди присутствующих девушки, кто был 1 декабря 2015 ( во вторник ) в женской раздевалке и может видел что происходило возле 181 кабинки на первом этаже женской раздевалки?

• вы айфон в любом случае блокируйте. Укажите там рабочий номер телефона,и тогда он ворам будет бесполезен,что бы они с ним не делали. Только на запчасти.. У меня так в другом городе украли и потом 6 новых счастливых обладателей звонили мне и просили мой пароль для разблокировки :) а так может сможете вернуть,все равно шанс.

• У новых обладателей ещё хватало наглости звонить??))) вот это жесть!

• ну они тоже якобы стали жертвами обмана) купили с рук мой айфон.. я им только посочувствовала и все.:)

• не будут в следующий раз с рук покупать!) вообще наглость, конечно.

• Что там с Вашими вещами? Полиция ищет?

• Год назад примерно при мне девушка разбиралась на ресепшен по поводу кражи личных вещей, украдены были документы на машину и ключи.

• Я вам сочувствую, но как давний посетитель танцевальных школ немного не понимаю — почему вы оставили такие ценные вещи в раздевалке? Я там только одежду оставляю, которую сняла. Наверняка, и клуб не рекомендует хранить там ценности.

• А где комментарии администрации?

• администрации все равно, они с каменным лицом приняли заявление с претензией, сказали что во всех фитнес клубах крадут, что у них такой первый случай, вернули стоимость абонемента за вычетом месяцев, которые я отходила и на этом мы с ними расстались...