X-Fit Новосибирск

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 330 м

Была разок на пробном занятии. Первое впечатление в целом положительное, но по ходу пребывания в фитнесс-центре меня встретили и неприятные мелочи: например, в раздевалке своим ключем я по ошибке открыла чужой шкафчик, оказалось, что и ключ моей "соседки" подходил к моему шкафчику. Касательно тренажерного зала: занимаясь на беговой дорожке видишь перед собой зеркало, которое расположено таким образом, что отражение в нем "отрезает голову" (меня это напрягло). Тренажеры новые, красивые, удобные. На групповых занятиях не была, ничего сказать не могу. Бассейн - там все стандартно, одна только особенность - соленая вода. За счет этого плыть в этом бассейне легче, чем в пресном. Душ отличный, никаких претензий. В раздевалке места маловато, зато есть молочко для снятия макияжа, палочки, ватные диски... В общем не обязательно таскать с собой кучу различных умывалок. Хамам - там мне не понравилось! Много народу ходит туда-сюда и он быстро выстужается. В общем мой вывод - той суммы, которую фитнесс-клуб запрашивает за годовой абонемент он не стоит. На отдельные занятия по выбору я бы походила, но не более.