X-Fit Новосибирск

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Моё знакомство с данным фитнес клубом началось ещё года 3 назад. Многое изменилось с тех пор, и далеко не все в лучшую сторону.

Итак по порядку:

На ресепшн всегда очень приятные и вежливые люди, которые всегда простят, если вдруг ты забыл карту)

Итак по порядку:

Раздевалки меня покорили ещё когда я только первый раз туда зашла! Единственное что меня не радует, так это ввели шапочки при посещении бассейна. Мне к примеру было удобней плавать с высокой шишкой, чем натягивать себе что-то на голову.

Так же похвалу заслуживает и тренажёрный зал, оборудование новое, не затёртое, много света в помещении. Но летом заниматься невозможно, так как зачем ставить кондиционеры, если их можно не ставить?

А теперь касаемо самих непосредственно тренировок.

Несколько раз мы оступались при выборе тренера, до тех пор пока не обратили своё внимание на Капинос Катю. Выбирали тренера по многим критериям, и следили за ним в течении какого то времени, и вот Катя полностью совпала с нашими пожеланиями.

Для меня лично очень важно, помимо наличия результата ещё и отношения с тренером, тут можно не беспокоиться вообще. Это искусное умение комбинировать доброжелательную, дружественную атмосферу, со строгостью относительно правильности выполнения упражнения и чтобы не было халтуры) В то же время она знала когда мы просто ленимся, или когда действительно нет сил больше.

Подстраивала наши тренировки даже под настроение, вот какой у нас замечательный тренер, который всегда идёт к тебе на встречу.

Пришли к ней дряблыми булками, а теперь уже стремительно приближаемся к намеченной цели.

Конечно после каждой тренировки хочется лечь и умереть, и ручки трясутся, но это стоит того.

Ставлю рекомендую только за неё, потому что сам клуб тянет только на твёрдые 4 звездочки.