X-Fit Новосибирск

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 330 м

Хожу с декабря. Что скажу, наболело:

1. Работают с 7 утра (я понимаю, что я это знала, когда оформляла абонемент), ребята даже если работать с 9 утра в Сан — сити. Пока переоденешься в зал заходим 7.10-7.20 (а не рецепшене, если что в 7 утра очередь), тренировка + душ в среднем 2 часа, т. е. на работу даже в Сан — сити ты опоздаешь, про дальше вообще молчу.

2. Меньше всего утром я хочу в раздевалке слышать крик маленьких детей. Вы уже определитесь вы премиум или семейный фитнес центр. Еще меньше я хочу видеть старушек совсем не в форме бегающих ню по раздевалке со всеми вытекающими, а меньше всего я хочу видеть в женской раздевалке мальчика 2–3 лет бегающего также голышом и с любопытством на всех смотрящего. Я понимаю, что тут вопрос к маме (и не надо кидать в меня тапками, куда я его дену), но, как то же можно это регулировать на уровне фитнес-клуба.

3. Фены!!!! Ребята, серьезно, за те деньги, которые мы платим, может быть можно купить нормальные мощные фены? А неэтот мелкий ужас, которым волосы до плеч нужно сушить 30 минут.

4. Утром нет никаких совершенно групповых занятий. Ну серьезно, перед работой сходить на йогу очень классно.

Про хорошее:

1. Персонал приветливый и вежливый.

2.Более или менее чисто, не всегда успевают помыть пол в раздевалке если кто-то натоптал, в душе порой пахнет странно, но в целом ок.

3.Персональные тренировки в зале - отличные.

4.Бассейн!!!! Теплый бассейн +28 градусов, в котором ты не ограничен по времени и хамам с сауной - у нас в Сибири это прям плюс.

• я тоже хочу написать отзыв про икс фит... Правда руки не доходят

• Пишите) это же минутное дело)

• Кстати!!!! Я сегодня был в бассейне и оценил, что фены заменили) По крайней мере в мужской раздевалке)

• Только что оттуда, в женской та же фигня. Можно к тебе в мужскую сушиться? ;)

• Как эгоистично..."не хочу видеть старушек....не хочу слышать крики детей...." Мне кажется,это не клубу надо что-то менять,а вам. Может еще им предложить фейс-контроль на входе поставить? Это такие же люди как и вы! Я вожу двоих своих ребятишек тренироваться,одному два с половиной годика. И куда я пойду с двухлетним ребенком переодеваться?В мужскую раздевалку?Что за бред)))поверьте,такого малыша не беспокоит ваше голое тело,ему вообще все равно.К тому же я стараюсь как можно скорее его переодеть и покинуть раздевалку.

• Полностью поддерживаю автора! Тк детям в раздевалке дорогого клуба не место, пусть делают разграничения по абонементам и раздевалкам. Как в арене, и никаких проблем не будет!