X-Fit Новосибирск

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Пришла в этот "закрытый" клуб из-за сына, он подросток, никакие тренировки не посещает, вот и решила с ним ходить в бассейн, думала будем плавать вечерком, всё лучше, чем дома и за компьютером))) Первый раз были в выходной день, решили сначала в "тренажёрку" заглянуть, немного побегали на дорожках, сын там чего-то походил на разные тренажёры, ну да всё бы ничего, народу было не очень много (было воскресенье вечер), к нам никто из тренеров не подходил, словом побегали, да и пошли в бассейн. Раздевалки у нас разные, поэтому про мужскую ничего сказать не могу, а вот в женской отметила грязный пол, весь в волосах, хотя там ходила тётя со шваброй и с телефоном)))) Встретились в бассейне и занырнули наслаждаться водными процедурами, водичка, мягко говоря, не тёпленькая, если о комфорте, то прохладная для сына, частенько его гоняла погреться, мне нормально, я хорошо плаваю, поэтому замёрзнуть не успеваю. Народу было не очень много, всё же удалось поплавать по-настоящему, на двух дорожках "бултыхались" люди, поэтому пошла на третью, там плавало три человека друг за другом, поэтому получилось преодолеть заложенную дистанцию. Ну вроде бы так всё и ничего, прямо скажем хотелось хороший отзыв оставить, но немного подкачал тот факт, что, выходя из бассейна мы не обнаружили своих полотенец!!!!!!! с которыми пришли, вот это да!!!!! Пришлось идти в купальнике, мокрой на ресепшен, не очень выглядит, там все одетые, а я почти голая!!!!! стою и прошу полотенца, а мне говорят, что идите в прачке если есть, то нам дадут, но в прачке не было, сказали подождать минут десять!!!!!! ОТЛИЧНО. Дождалась конечно, испытала массу негатива, не хочется дальше описывать. В раздевалке женщина, видимо, поняла в чём дело и рассказала, что здесь это нормальное явление, люди приходят, полотенец на ресепшене нет, они не ждут, потом в бассейне или в душе забирают чужое и ура!!!!! Уважаемый КЛУБ! Вы у людей выбили из головы правила гигиены!!!!! Такие деньги мы отдаём за карты, а у Вас нет полотенец????? Это позор, конечно, люди разные, может они и не брезгуют, но для меня это было дико. А что же творится в будние дни? Придётся проверить, потому что карта денег немалых стоит, купили, терпите и ходите, только полотенца в элитный КЛУБ из дома прихватите!!!!!!

• Вода в бассейне, поверьте, не холоднее,чем в других больших 25-метровых бассейнах. 28-29 градусов - это норма!))По поводу полотенец. Понимаю ваше негодование, но ...никто не нанимался охранять выданные вам полотенца. В чем конкретно вина клуба в данной ситуации? Если у вас их кто-то взял,то вы всегда можете обратиться к дежурному тренеру на воде, он сходит для вас за полотенцем:)

• Огого, Вы понимаете негодование? Что-то непохоже. Мне показалось или Вы очень грубо отвечаете? Да Вы не нанимались охранять моё полотенце, но если бы в клубе было достаточно полотенец, то и ситуаций таких не возникало бы. Вот в этом вина клуба!!!!!!! А что касается дежурных тренеров, то в зале никого не было в тот момент, а до этого был один мальчик в уголочке, играющий в телефон!!!! А ещё вина клуба, что полотенец так и не оказалось, когда я за ним пошла, и мне пришлось ждать около прачки, разве я не об этом пишу. А на Вашем месте нужно не вступать в полемику, тем более я конкретно объяснила вину клуба. Вам нужно было просто извиниться и попытаться улучшить ситуацию, о которой Вы прекрасно знаете.

• Мне извиниться?:)За что,простите? Я такой же член клуба как и вы)И когда у меня также "увели" полотенце я просто обратилась к дежурному тренеру. Да-да,к тому самому мальчику в уголке и он без проблем сходил для меня за полотенцем.И не стоило в мокром купальнике возле прачечной стоять))представляю эту картину))для этого у них существует сервис-менеджер,вот к нему и отправляйте в следующий раз дежурного тренера.Полотенце для вас найдут,даже если прачечная закрыта.

• Вы член клуба? Очень завидую клубу, у которого такие члены, что так рьяно защищают ЕГО честь, даже на фламп регистрируются ради этого впервые, потому что не стерпели, что негативный отзыв оставили про дорогой сердцу клуб. Уж не смешите меня и людей, читающих отзывы. Вы зарегистрировались, чтоб поспорить и меня приопустить, у Вас нет ни одного отзыва ни об одной компании, о чём это говорит? Вы не член клуба, а заинтересованное лицо, поэтому не надо мне больше отвечать и оставлять за собой последнее слово, вы меня злите, да и думаю, наша с Вами переписка не вызывает интерес у читателей, потому что и так всё понятно. Но Вы же в любом случае ответите, ещё более негативно, как и действуют по сценарию такие, как Вы. Удачи Вам в Вашем нелёгком труде закрывать негативные отзывы!!!

• да Вы просто Эркюль Пуаро))) боже,какой неординарный ход мыслей, хитросплетение сюжета - это же надо так оперативно раскрыть "преступление" и вывести на чистую воду))))Вы сделали мой день))))Спасибо Вам))))