X-Fit Новосибирск

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Пришла сюда почти год назад, прочитав о нем в интернете и по советам знакомых. Клуб привлёк расположением и отзывами о групповых тренировках. Долго собиралась написать отзыв, и вот свершилось. В целом клуб хороший, но есть пара моментов из-за которых я серьёзно задумываюсь, стоит ли продолжать заниматься здесь.

1) В клубе много, ОЧЕНЬ много...

1) В клубе много, ОЧЕНЬ много пожилых людей! Я не за дискриминацию старшего поколения, не подумайте) НО бабушки значительно тормозят процесс тренировок, устраивают "посиделки" в сауне с различными ароматизаторами и разговорами о гречке и внуках, также натирают свои тела у всех на веду по-разному пахнущими кремами и настойками + ко всему (извиняюсь) садятся годами мокрыми пятыми точками прямо на лавочки после душа или бассейна.

2)Ещё один момент, который не радует. На сайклы НЕ ПРОБИТЬСЯ, половина великов вообще сломана, поэтому не всегда удаётся отрегулировать параметры беседки.

3) Тренера в тренажёрном зале действительно не в очень хорошей форме,а на мой взгляд это недопустимо для клуба такого уровня.

4) Также хотелось бы отметить, что людей в клубе в целом стало больше в последнее время. На кардио зону, начиная с 17:30, уже не попасть. На некоторые тренажёры тоже трудно пробиться.

В зале групповых программ вечером, если даже пришёл заранее, тебе может не хватить оборудования. Насчёт тренеров групповых программ претензий нет никаких, очень все классно, особенно хочу отметить Екатерину Журавлеву и Полину Галушкину.

Собственно все, что пока могу отметить из минусов. Буду очень хорошо думать насчёт продления абонемента.

• Насчет тренеров! Уважаемая, тренеров выбирают не по одежке, а по уму, по их профессиональным навыкам. У тренера задача- сделать Вас красивой,для этого они заканчивали специальные вузы и прочие курсы, направленные в первую очередь именно для Вас, клиентов, чтобы вы были красивые, как греческие боги и сексуальны, как афродита...) Тренера держат себя в той форме, которая их на данный момент устраивает, это не показатель. Кто хочет увидеть формы- тот сходит в мужской стрип-клуб) а в зал придет потеть и заниматься)))

• на мой взгляд,тренер должен создавать мотивацию на приведение клиента в отличную форму. Мотивация создаётся с помощью многих факторов,в том числе и внешнего вида, которому хочется соответствовать. Человек,с ярко выраженными жировыми складками, очень умный и закончивший специальный вуз не сможет создать такую мотивацию у своего клиента. Это будет равно примеру,когда психологическое консультирование осуществляет человек с неуравновешенной психикой. Это моё мнение.