X-Fit Новосибирск

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Замечательный клуб..!!!. Не понимаю красноречивые и негативные отзывы "клиентов". Послушайте друзья...вы где видели клуб в НСКЕ, где есть бассейн??И к тому же здесь приемлемые цены на абонемент.. Не буду называть клуб, который стоит чуть дороже X-Fit, но считает тот клуб себя премиум классом..О чем вы вообще???. В некоторых клубах тренеры не удосужатся не то, что помочь, а даже не поздороваются..Этакие протеиновые короли)))X-Fit е отличная атмосфера)) Тренеры улыбаются(есть, конечно,исключения, но они в любой системе есть))) Каждый тренер профессионал своего дела. Могу особенно отметить мега крутых тренеров)): Яна Павлюк-позитивный человек, но при этом серьезно относится к своему делу)), а с угрюмым тренером как-то не айс проводить тренировки,Катя Журавлева - редко встретишь таких специалистов), кроме того, может дать дельные советы, если есть проблемы со здоровьем, Саногрин Иван -человек, который настроен на результат, а не за то, чтобы как можно больше денег "срубить " с клиентов, талантливый боец, человек, который любит свое дело) с его тренировок все мужики выходят выжатые как лимон, 100 % отдача, к сожалению, я так не могу)поэтому пришлось делать нетрудные упражнения, но пока.. Потому как считаю, что тот кто отдается полностью, может добиться результатов.. Красноперов Дмитрий - мега крутой чувак))) Заниматься с ним в тренажерном зале-это как готовиться с Мисс бикини)), да и к тому же-он медик, что немаловажно.. Всегда даст толковый совет))видела как он увлечен не только тренажерным залом),еще и борьбой увлечен-это круто, когда тренер всесторонне развит.
Пусть некоторые думают, что этот отзыв выглядит как реклама, мне все равно))Что вижу, то и говорю) А Вам господа нытики)), советую ходить в залы, где есть товарищи тараканы, и с ними заниматься)). И там где всегда подыхаешь от жары...потому, что в здании не предусмотрено вентиляция(проветривание зала)), чего не скажешь об X-Fit)Здесь круто.. Ну и не ходить в этот клуб, его любителям будет больше места))
PS: рассмешил отзыв про бабушек))дорогая)) вы тоже когда-то станете старенькой..так, что лучше поучитесь чему-нибудь у них. И вообще, люди в преклонном возрасте,, что любят спорт, я Вами восхищаюсь))

• Спасибо за отзыв, но на будущее, - каждый отзыв, будь он негативный или позитивный, имеет право на жизнь, просто у людей более требовательное отношение к клубу, вы не согласны?
    Это супер, что есть бассейн, но наступил момент, что я просто ходила заниматься на групповые в клуб или в тренажерку, а в бассейн стала ходить в Зарю, нет я не нытик, я просто хотела получить какую то нагрузку от плавания в бассейне. В тренажерном зале крайне мало оборудования, одна стойка для приседа, одна телега и т.д. , про кардио зону вообще молчу. Меня не устроило все это, что и отразила в своем отзыве, это мое мнение, нравится оно Вам или нет, Ваш отзыв, - это Ваше мнение и с этим не поспоришь! Что касается тренеров, то они здесь СУПЕР, мне их сейчас очень не хватает, в который раз пишу, что хочется, чтобы открылся второй клуб в Новосибирске!

• Подписываюсь под каждым словом. Есть конечно недочеты, про которые тут уже писали, такие как: очередь на тренажеры, полотенец не хватает и т.д) Ну это косяк управляющего персонала( Надеюсь исправятся. Но вот жаловаться на большое количество бабулек я бы точно не стала. Прям горжусь нашими старичками) И тренерский состав у нас самый крутой!)

• Бабушки, это хорошо, лишь бы они вели себя поскромнее чтоль. А то однажды, шнуровала кроссовки, поднимаюсь, а передо мной бабушкина .опа, я то ей сказала, что вы когда нагибаетесь, хоть полотенцем что ли прикрывайтесь, ох и выслушала я в тот момент, а в бассейн они приходят, нет, ну некоторые плавают, а некоторые стоят и попусту болтают посреди дорожек, это я днем как то пришла. А так, конечно бабушки молодцы...

• Ахахах))) Жесть какая) Ну да, не спорю, есть бабульки со странностями) Еще у меня недавно был шок, когда зашла в хаммам, а там сидит тетенька килограмм так под 120, и с упоением сидит свои складки мочалкой-варежкой натирает со скрабом..... ((( Но такие экземпляры скорее исключение, слава богу.

• Почему среди мужчин нет таких отзывов, типа "ходит тут жирняй, по раздевалке голый, вот бесстыдник" или "сидит в парилке мужик 150 кг складками трясёт фу"😑