X-Fit Новосибирск

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Это ,без сомнения , лучший спортивный клуб нашего города. Те, кто говорит, что xfit типа неочень, просто не накопили на него. Единственное что накаляет лично меня, это бабуси постоянно зависающие в гидромассажке, они там реально всегда. А так все ОК.

• ну ну))) Я к примеру, ходила в этот клуб два года, приобрела абонемент и на третий год, в итоге 4 месяца из них 1 подарочный не доходила, так как ушла в другой клуб.

• Люди которые говорят что клуб не очень, просто знают реальную стоимость услуг. А те люди которые готовы заплатить бешеные деньги за сервис который предлагает клуб, просто не разбираются в клубах премиум класса.

• так напишите альтернативу пожалуйста?! что у нас в городе премиум? кроме гранд арены ничего на ум не приходит..

• Да с чего вы взяли, что это Премиум??? Нет у нас в Новосибирске премиум класса клубов, а если честно, то не все ли равно премиум не премиум, если вам хватает оборудования, если вы не стоите в очереди на тренажёры , если вас устраивает, то ради всего, ходите в ваш "премиум". Я в данный момент хожу в обычный Экстрим (новый на Шамшиных" ) раздевалка свободна, максимум 5 человек, душ свободный, в зале 3 телеги, 3 скамейки для жима, 5 стоек для приседа, всяких тренажёров много, первый этаж как мини стадион, кардио зону можно в пример вашему премиум поставить, никогда в очереди не стоишь, расписание групповых работает и в обеденное время в 6-ти клубах и кстати тоже имеется премиум, но в нем я не была, в общем для меня преимущество не в Хамаме и сауне и бассейне, а в том, что я должна быть уверена, что я приеду и спокойно выполню программу, чего в Х фит не было, меня просто раздражали маленькие помещения х фит, куча народу и нехватка оборудования и громкое звание Премиум.

• @Elena7705.. Лично мне не важно есть в названии премиум или нет..мне важен: бассейн и наличие парковки..экстрим ни по одному из этих параметров не подходит. И не сказать что он сильно дешевый- единственное есть помесячная оплата. Я раньше ходила в экстрим- меня хватило на 4 месяца, тут же я хожу с удовольствием.

• Адель, так Вы же и спросили про Премиум, значит важно! Не знаю в какой вы ходили, но мы спокойно пристраиваем обе машины с мужем, в х фите тоже искала парковку, парковалась всегда возле Калейдоскопа, внутренняя парковка мне не нравится. Ваше сообщение еще раз подтверждает, кому что нужно от клуба, вам бассейн, ради Бога ходите за 40т в год в бассейн. Мы сейчас ходим за 8000 (корпоратив) за двоих 16000 в год вместо 80000 в год, есть разница? Я потерплю отсутствие бассейна, я им и не пользовалась.

• вообще этот вечный спор вокруг этого клуба, все пишут свои личные ощущения, а у некоторых неправильное восприятие, написал плохо, значит обязательно конкурент или как выше написано нищий, вот походите туда подольше и все сами поймёте и оцените по достоинству его тогда.

• бабуси реально напрягают в гидромассаже((((( За весь год так и не смогла туда пробиться - сидят безвылазно там