X-Fit Новосибирск

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Отличный солярий!

Кабинка находится в очень просторной комнате на втором этаже спа - центра, в которой есть всё необходимое для подготовки к принятию солнечных ванн: жидкое мыло, мицелярная вода "Garnier" и ватные диски, а так же дезодоранты мужской и женский и очки для загара. Минута счастья и витамина E стоит 15 рублей.

Отдельно в корзинке вы...

Отличный солярий!

Отдельно в корзинке вы найдете одноразовые коврики. А вот стикини и шапочку, если необходимы, нужно преобретать отдельно (около 10 р.).

Лампы установлены с 12 февраля - моей смугловатой коже хватило 8 минут, для того чтобы лицо покрылось румянцем. Жарят хорошо:)

Из минусов - полотенце для рук не одноразовое, махровое. Лучше бы бумажные салфетки повесили (Tork или аналогичные).

Администратор спа... она просто выполняет свою работу, провела меня к кассе на первый этаж, за что ей благодарен, но, почему-то, предложила в отсутствии кассира просто оставить на кассе 120 рублей. Я попросил чек и парень с ресепшена исполнил роль кассира - неорганизованный момент.

В целом всё хорошо, всё устроило, волос в кабинке не наблюдал.