X-Fit Новосибирск

• Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 330 м
Евгения Хакимова написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте.
Регулярно занимаюсь в х-фит Новосибирск 2,5 года, полтора года из них занимаюсь индивидуально с мастер-тренером групповых программ Журавлевой Екатериной. Выражаю вам огромную признательность и большое спасибо за тренера такой невероятно высокой профессиональной подготовки.
Именно на ее тренировках я поняла и прочувствовала, что значит индивидуальный подход к каждому клиенту. Самое главное, чего я достигла за время работы с ней, конечно, помимо сброшенных килограммов, я стала ощущать себя абсолютно здоровым человеком, у меня бронхиальная астма.
Катерина незаметно, без надрывов приучила меня заниматься без ингалятора (даже когда в зале очень душно). Она научила меня всему: правильно питаться, принимать спортивное питание, распределять спортивную нагрузку, эффективно выполнять кардиотренировку, я больше не задыхаюсь на беговой дорожке и наконец-то до меня дошло, как важно не игнорировать кардио.
И что для меня невероятней всего, она приучила меня в принципе к физической культуре. У меня появилась самодисциплина, я стала самостоятельно заниматься в зале и добровольно выполнять упражнения с 35 фунтовыми гантелями (примерно 16кг каждая). У меня даже появилась шутка, что она меня тренирует и дрессирует одновременно.
Она дает много сложных и интересных упражнений. Очень мне стали нравиться занятия на TRX петлях, моя любимая тренировка DRT (это, когда бегаешь в жилете прицепленный на тросы), мое любимое упражнение «берпи», я перестала ненавидеть силовые тренировки, и поняла, что являюсь поклонницей функционального тренинга. Теперь я имею представление, что такое уровень МПК (максимальное потребление кислорода), почему так важны разминки перед тренировкой и заминки после.
Мне очень нравится, что мы ведем дневник питания и наших занятий. Я научилась контролировать свой вес и не поправляться. Благодаря ее режиму питания я не голодаю, ем понемногу, не переставая, меня хватает на 8 тренировок в неделю (включая занятия в бассейне), и еще я умудрилась уместить себя в юбку 42 размера. Я шучу, что теперь могу без слез есть геркулес на воде, рыжиковое нерафинированное масло и бесконечно любоваться своей неземной красотой.
Когда встал вопрос о продлении абонемента в вашем клубе, для меня одним из главных аргументов «ЗА» были ее тренировки. Мне хочется, что бы все знали, как я люблю и уважаю этого человека.

Хакимова Евгения