X-Fit Новосибирск

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м

Пока что всё нравится. Посещаю прежде всего водную зону в рамках реабилитации. Разумеется, с "Нептуном" не сравнить. Очень нравится грамотный подход фитнес-консультантов и тренеров. Чисто, светло, вода тёплая, дорожке пока что всегда были свободными - максимум 3 человека включая меня на одной. Нравится возможность погреться в хамаме после тренировки (в сауну мне нельзя). Очень расположили бонусно-комплиментной с: программой для новичков после покупки абонемента. Правда, пока не была на пробном занятии с тренером в тренажёрке (потому что тренажёрка для меня очень нескоро будет).

Но есть и минусы. Во-первых, толкучка в раздевалке водной зоны. И дело тут не столько в тесноте самих раздевалок, сколько в очень странном дизайне кабинок для вещей: ширина каждой их них сокращена вдвое, плюс эти странные дверцы, расположенные в шахматном порядке - о них всё время норовишь или споткнуться, или удариться головой. Очень хотелось бы, чтобы кабинки поменяли на нормальные, ГОСТовские, так сказать (нет, ну правда, там сантиметров 20 в ширину от силы).

И второй большой минус. Оооочень напрягает система заморозки. У меня она до 12 месяцев. По местным порядкам каждая заморозка проделывается самим пользователем через приложение. Заморозка от 4 дней. Но хотелось бы видеть срок действия карты с учётом заморозок и их историей (особенно актуально для девушек). Последний раз я случайно поставила дату до 3 августа 2015 года (не промотала год), и никак не имела возможность узнать об этом, пока мне не перезвонила менеджер на тему, мол, как же вы так на год назад заморозить хотели?
И ещё про приложение. Однажды случайно добавленная в избранное тренировка никак не убирается, и появляются напоминания, напоминания, напоминания!