X-Fit Новосибирск

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Своим отзывом я настоятельно прошу администрацию клуба СЛЕДИТЬ за тем, чтобы клиенты клуба не пренебрегали правилами личной гигиены в бассейне, и тем самым не доставляли неудобства другим посетителям. Пример 1: Некоторые просто игнорируют мыться в душе перед посещением и сразу в раздевалке надевают купальник и идут плавать. Пример 2: Некоторые очень взрослые дамы после посещения хамама сразу лезут в чашу бассейна, не ополоснувшись под душем, который для этого и предназначен и находится буквально рядом с самим хамамом. Пример 3: Отдельные личности (очень взрослые дамы) буквально полощат свои накрашенные, не водостойкой тушью, ресницы в бассейне. И отдельно пожелание-наставление всем клиентам: Мы все с Вами, являясь клиентами клуба заслуживаем взаимного уважения, так давайте же его проявлять! P.S. отдельное "спасибо" даме, брившей свое междуножье растопыревшись на всю женскую душевую в воскресенье 11 сентября.

• да уж, эти взрослые дамы, можно добавить еще, чтобы они не стояли посреди дорожки в бассейне и не вели беседы друг с другом, ведь туда люди приходят плавать, ходить по раздевалке хотя бы обернувшись полотенцем, быть скромнее, а то как то не приятно, когда я наклонилась, чтобы завязать кроссовки свои, поднимаю голову, а передо мной пятая точка наклонившейся женщины, в душе я тоже как то видела некоторых женщин, которые брили свои бикини и ноги.

• ой, девочки.. после 2 посещений женской раздевалки не могу избавиться от тошноты((( может, какие-то элементарные правила повесить на стенки, ибо общее место, а не личная квартира