X-Fit Новосибирск

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Подарили мне, значит, абонемент в этот клуб.
Хожу практически месяц и уже есть что сказать.
1) Чисто. На входе бахилы (для грязного времени года), чистилка для обуви.
2) Хорошие раздевалки. Двухэтажная женская раздевалка, много зеркал, удобные кабинки, средства личной гигиены.
3) Не много людей. Хожу исключительно рано утром, либо ближе к закрытию. Про час пик ничего сказать не могу.
4) Тренерский состав располагает. Готовы всегда помочь, вежливы.
5) Отдел продаж довольно-таки приветлив. Всегда готовы проконсультировать и помочь.
6) Возможность посещения бассейна в любое время. Это очень здорово, но есть и не очень приятные моменты. Об этом ниже.
7) Хамам. Вместительный, чистый.
Теперь о том, что меня успело начать беспокоить в первый же месяц:
1) Администраторы вечно болтают на личные темы в присутствии клиентов. Очень не профессионально. Даже немного не приятно.
2) Пенсионеры. Я их очень уважаю, НО!!!!!они не принимают душ перед бассейном. Я была просто шокирована, когда увидела это. Они залазят в купальник еще в раздевалке!!! Никаких моральных норм! Мало того, они натираются всякими пахучими штуками в сауне, садятся голым телом на лавки!!!! Для меня это просто шок. С этим нужно что-то делать в срочном порядке!
3) Многие клиенты занимают тренажеры своими полотенцами и при этом болтают с тренерами, другими клиентами, наплевав на то, что этот тренажер в эту минуту может быть кому-то нужен.
4) Полотенца. Попадаются старые, с торчащими нитками и пятнами. Не приятно.
Взаимодействие с клубом только началось, а уже столько не приятных моментов. Хочется верить, что это все в скором времени исправится.o