X.O. BeautyRoom

Салон красоты
  • Большевистская, 104 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 350 м

Уже давно никак не могла выбраться на стрижку, сильно запустила волосы. Сегодня решила сходить в ХО, так как он находится рядом с домом. Слышала всякие отзывы о салоне, но никогда не верю, пока не проверю на личном опыте, потому что люди все разные и кто-то может быть вечно чем-то недоволен.
Очень понравилась девушка на ресепшене, вежливая,...

Очень понравилась девушка на ресепшене, вежливая, приветливая. Пришла я на стрижку без записи, повезло, как раз попала на время, когда мастер был свободен. Очень понравился сам салон - тихо, спокойно, уютно. Очень понравилась работа мастера, всё было сделано очень тщательно, аккуратно. Мастер была очень вежливой. К сожалению, не спросила как зовут(
Стрижкой в итоге я осталась очень довольна, всё было сделано так, как я хотела. Плюс мастер ненавязчиво дала мне совет по поводу моих волос.
От меня только плюс, спасибо! Приду ещё :)

Добрый день🐞 Спасибо за отзыв☺️
Мы рады, что Вам все понравилось😊