X.O. BeautyRoom

Салон красоты
  • Большевистская, 104 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 490 м

Доброго дня всем!
Хочу сказать спасибо, наверное в первую очередь владельцу данного салона, ведь от руководства напрямую зависит чистота, уют рабочих мест и конечно же сам персонал. Попал в этот салон чисто случайно, подстригаюсь всегда в другом месте и только у одного мастера, но она ушла в отпуск, а ждать ее возвращения не было возможности. На выходных был у брата в гостях и как то заговорили о том, что до понедельника надо найти парикмахерскую, тут же брат сказал, что в соседнем доме, куда он с женой ходит уже больше года, есть хороший салон. Раз брат советует, можно и попробовать) В общем, позвонили, вежливый администратор сказала, что ближайшее свободное время на стрижку через 30 минут, записался. Пришел через 20 минут, администратор встретила с улыбкой и попросила подождать 5-7 минут. Кстати, зайдя в салон сразу же понравился интерьер, ремонт сделан очень интересно, как то уютно и комфортно. Хоть я недавно пообедал, но администратор настояла (без давления))) ) на том, что пока ожидаю, мне сделают вкусный кофе. Он и в правду оказался вкусным. Ну да ладно, не буду расписывать все краски, а то подумаете, что это реклама))) Скажу одно, подстригли, как и просил, отлично ! Может мне и повезло, но мне все в этом салоне понравилось, рекомендую.

Добрый день Спасибо за отзыв
Мы рады, что Вам все понравилось