X.O. BeautyRoom

Салон красоты
  • Большевистская, 104 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 490 м

Лень занесла меня в этот "салон".
Во-первых целая история как я записывалась на маникюр. Минут 10 я говорила одно время, а администратор не могла понять какое. Говоришь "семнадцать пятнадцать" - она говорит "пятнадцать семнадцать"? и так раз десять. Все кто слышали мой разговор с админом - ухахатывались. Ну ладно, бывает всякое. Когда пришла - салон произвел впечатление приятное. Меня ждал мастер. Это был первый раз за мою жизнь, когда мне при маникюре поранили палец. Кусачки были тупые и я прям чувствовала, как рывками срывается кожа вокруг пальцев. Осталось очень много пленочек у кутикулы. И это стало ооооочень видно, когда мне начали наносить лак. После обрезного маникюра я решила не экспериментировать с гель-лаком в этом салоне))) и попросила обычным лаком. Выбрала какой-то стойкий лак, поскольку хотела чтобы он продержался хотя бы 2 дня (выходные). Лак был уже староватый и наносили мне его очень странно. Первый слой - был база - норм, второй слой - цвет лак - нормально, тоненьким слоем. А вот третий слой это просто огромные капли лака. и еще большие пальцы красили сразу после остальных, поэтому рука поворачивалась и эти капли стекали набок. Но самое интересное было впереди - это финишное покрытие. Оно было настолько старым, что на месте мастера я бы постеснялась его использовать. Вспомнилась юность и лак NICE прозрачный, как он быстро густел и превращался полужеле с нитками прозрачной субстанции.
Финиш не размазывался плохо, она мучалась и наносила его криво. На одном ногте (большом) финиш был нанесен на три миллиметра ниже кутикулы, что вообще странно. Нитки растягивающегося лака легли на уже покрытые ногти, поэтому остались непонятные полоски.
Самое интересное, что это субстанция не застывала часа три и я его просто стерла, потому что это покрытие было настолько толстое, что после трех часов внутри было еще жидкое.
Девочки, не ходите в этот салон. Я поленилась и не поехала в свой любимый салон. Скупой платит дважды.
Я думала что конкурент на Евр Бер делает плохой маникюр, а теперь понимаю , что они просто на коне с такими соседями.