X-Service

Автотехцентр по ремонту Mercedes, BMW, Lexus
  • Петухова, 152/2
  • Разъезд 280 м

Почитала отзывы, ужаснулась. Если бы почитала их раньше, то ногой бы порок не переступала! Но у меня все иначе. Честно со многим не согласна что пишут, что там малолетки работают и т.д, я такого не видела там. Ездила в данный сервис потому что он рядом с домом. Причина поездки была в том что загорелся в машине " чек". Денег с меня не содрали а взяли даже меньше чем в других сервисах, всего 300р. Все устранили и исправили, чек больше не загорался. Общались вежливо и корректно. И я посоветовала съездить туда маме так как у неё чек загорался уже давно а она все ездила так, а это далеко не хорошо. Она съездила ей все сделали взяли денег побольше но у неё и проблема посерьезней была чем у меня с машиной. И она ещё помыла машину там и тоже осталась довольна. Вообщем я довольна, и очень удивленна предыдущими отзывами.

• А вы знаете, они со всеми общаются вежливо, со мной тоже вежливо общались и всё было хорошо, пока я не увидел результат их работы и не попал на 40 тыс ремонта. Я искренне желаю, чтобы у вас машинка не ломалась и тот чек был бы действительно случайностью. Но я бы заехал на вашем месте на другое СТО и проверил причину того чека, т.к. просто так чек редко бывает, и обычно это свидетельствует о сбоях или поломках в достаточно важных узлах автомобиля. Если вы говорите, что за 300 руб они убрали чек, то они просто удалили ошибку из системы через сканнер (т.е. не решили проблему, а просто удалили оповещение о проблеме) Надо понимать что стало причиной ошибки, чтобы потом не поплатиться как я, понадеявшись на этих "умельцев"