X-style

Салон красоты
  • Тюленина, 26 — 1 этаж
  • Гребенщикова 700 м

Начальство вообще вкурсе как сотрудники относятся к клиентам?Работадатели набежали персонал на рынке?Самых хамский женщин забирали?Я была в диком ужасе от разговоров и фраз мастеров!!!!!Прокуренные на сквозь!!!Пытались перебить запах парфюмом,но это не помогает!девущки мастера я не пришла к вам домой и не попросила сделать мне стрижку!Я пришла в специальное место и хотела сделать простую услугу!Если вас ждёт у порога муж и вам хочется отмечать какой то праздник меняйте график работы!!!!

Доброго дня, спасибо Вам за отзыв.
Хотелось бы конкретики. В чем суть проблемы? Как произошел инцидент? Вам отказали в обслуживание или некачественно выполнили работу? А по поводу курят ли парикмахеры... к сожалению да, 80% парикмахеров курящие, но суть проблемы, же не в этом!? Ждем Ваш ответ!
С уважением Директор Салона красоты.

• Доброго дня, спасибо Вам за отзыв.
    С уважением Директор Салона красоты.