X-style

Салон красоты
  • Тюленина, 26 — 1 этаж
  • Гребенщикова 700 м
mama написала 2 отзыва об этом месте

Замечательный салон. Не могла не поделиться своими эмоциями. Парикмахер Ольга - отличный мастер! Придала моим волосам нужный цвет, освежила стрижку и все это за короткое время. Также я осталась довольна и мастером маникюра Алёной, очень аккуратным получился маникюр,и она сделала мне красивый френч Шеллаком. Правильно подобрала цвета. Получилось замечательно! Безумно довольна солярием лучше не встречала.
Спасибо Вам огромное за теплый прием и приятную атмосферу в салоне.
P.S. Кстати, кофе у Вас очень вкусный 😊

С уважением к Вам администрация салона красоты.

• Mama, спасибо ,что нашли время и оставили хороший отзыв о нашем салоне. Наши мастера стараются всегда стараются угодить нашим клиентам. Приходите к нам вновь за красотой .
    С уважением к Вам администрация салона красоты.