X-style

Салон-парикмахерская
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Покрышкина 120 м

Наращивала ресницы в этом салоне перед новым годом. Ужасно! Во первых когда я пришла домой и рассмотрела они были все в клею, затем они начали выпадать клочками.... Настроение испорчено! И еще мометн когда я записывалась- цена была одна, но когда я пришла была другая ( хотя я много раз уточняла изменится ли цена от моего выбора обьема ресниц) Наращивала мне мастер не нашей национальности и все время торопилась домой.... Очень было испорчено настроение на НГ!!!

С Уважением, Директор салона Ирина!

• Спасибо за ваш отзыв! Мы готовы вам компенсировать данную ситуацию? Вы могли бы нам сразу сообщить о такой проблеме, и мы с вами ее разрешили бы. В нашем салоне наращивают ресницы несколько мастеров и все разными технологиями. И по цене всегда говорим, классика-1300р., объемные-1500р. Будем рады вам помочь!
    С Уважением, Директор салона Ирина!

• Здравствуйте Ирина! Я несколько раз уточняла цену от чего она будет зависеть и какой материал будет , девушка по телефону мне сказала что будет 1300 и цена не изменится про материал она не смогла меня проконсультировать! Когда я пришла об этой ситуации я сказала! Но мне сказали что все равно 1500 и кто со мной по телефону разговаривал они не смогли выяснить! Я не конфликтна - И УЖЕ ДЕЛО НЕ В ЦЕНЕ ( я же оплатила без разговоров) НО ПРАВДА БЫЛО СДЕЛАНО ОТВРАТИТЕЛЬНО и я их сняла после нового года! А по поводу разрешения проблемы я не обратилась потому что уезжала на в другойгород на все каникулы.

• Хоть и с опозданием) Но хочу сказать огромное спасибо Директору салона Ирине за то что не проигнорировали проблему с которой я обратилось... Мне возместили приятным подарком) Еще раз спасибо, Я была правда очень прияно удивлена!)