X-style

Салон-парикмахерская
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

Был в этом заведении дважды . Первый раз , пару лет назад зашел случайно , мастер оболванила так - что сама ужаснулась ... Пришлось идти в соседнюю парикмахерскую исправлять ситуацию .
И дернул меня черт зайти туда еще раз на этих выходных ..

И дернул меня черт зайти туда еще раз на этих выходных ..
Как результат - с порога навязывание услуги мытья головы в которой я не нуждался и как следствие отказ в обслуживании по причине седых , жестких и якобы грязных волос ???!!!
Мое искреннее возмущение было встречено хамством и удивительной наглостью персонала .
Не рекомендую обращаться в это заведение ни при каких обстоятельствах .

• Большое спасибо за ваше не равнодушие к нам!
    Наша команда работает по данному адресу более 1.5 года.
    Уважаемый мужчина приятной внешности, я руководитель салона, Ирина Степановна, присутствовала в данном разговоре, который проходил на культурной ноте, без хамских моментов. Мы с уважением относимся к своим клиентом и ни как не хотели вас обидеть. Ни слова про седину и жесткость ваших волос в разговоре не звучало. Извините , если вам не корректно была предложена услуга, освежить волос! С моей стороны была проведена беседа с мастером. (Мастер не имеет права спорить с клиентом).
    Мы с уважением всех клиентов приглашаем освежить волос перед стрижкой . Делается эта услуга без платно.
    Все стрижки необходимо делать на чистые волосы..
    Чистой считается голова, если она помыта в день стрижки.
    Если Ваша голова чистая, мастер просто намочит волосы из пульверизатора, и начнет стрижку.
    Если он посчитает Вашу голову не грязной, то предложит помыть голову.
    1.Грязные, сальные волосы невозможно качественно подстричь.
    2. У парикмахеров инструмент профессиональный, и стоит немалых денег.Это касается и ножниц, и машинок для стрижки.
    Инструмент быстро затупится о грязные волосы.
    3. Кому приятно работать с грязными волосами? Это уже этический вопрос, но все-таки…
    4. Жирный волос может зажевать лезвие машинки.
    Так что делайте для себя выводы. Хотите качественную стрижку? Уделите для себя любимых немного времени !
    А многие мужчины наслаждаются этой услугой!
    Хорошего настроения и будьте красивыми!