X-style

Салон-парикмахерская
  • Сибиряков-Гвардейцев, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 190 м

Попала сюда случайно, срочно нужно было привести голову в порядок, а в хороших салонах все, как известно, по записи.Не очень приятная администратор. Если бы не было большой необходимости в стрижке - ушла бы. Девушка парикмахер (Юлия, кажется), наоборот, очень милая девушка. Правда, видно, что не очень опытная)
В общем, специально сюда больше точно не пойду.

• Екатерина, большое спасибо за ваш комментарий! Мастер Юлия имеет опыт работы парикмахером более 6 лет, на что имеет специализированный диплом и раз в пол года проходит повышение квалификации, как и все мастера нашего салона. И у Юлии имеется большая клиентская база постоянных клиентов. Вам прям повезло попасть, так прям без записи в руки нашему лучшему парикмахеру. В нашем салоне работает несколько мастеров. Что может позволить вам подобрать для себя более подходящего мастера. Для постоянных клиентов у нас предусмотрены сюрпризы и карты постоянного гостя со скидкой до 15%.Ждем вас в гости!