X-style

Салон-парикмахерская

Да уж...Пришла сегодня к вам в солярий, и видимо меня здесь не ждали!Персонал грубый,лица не довольные,безналичного расчёта нет,даже сдачи с 1000р нет!!!как так то??крем для загара на розлив,что?😳научите свой персонал быть более доброжелательнее,тогда возможно прически будете не друг другу делать,а реальным посетителям!!

• Уважаемая Anabell.rich, мы рады всегда своим клиентам. Если вас обделили лишним вниманием, просим прощения! В данной экономической ситуацией в стране многие крупные организации отказались от безналичного расчета, так как банки поднимают % за обслуживание. И для того, что бы оставаться для клиента лояльным в ценовой политике салона, мы работаем только по наличному расчету. То же самое про разливной крем для солярия. Этот вариант намного экономичнее для клиента. Хороший качественный крем ( 10гр. в саше = 100/150р., 10гр. на разлив = 70р.). Мы оставляем выбор для клиента, при покупке сопутствующего товара для солярия. Поэтому, уважаемые клиенты, выбирай те только лучшее и удобное для себя любимой!!! Любви и красоты вам этой весной!!! Мы вас любим!!!

• а сдачи с 1000рублей у вас тоже не было из-за экономической ситуации в стране?

• И выбор мне вообще никакой не предлагали по сопутствующим товарам