X-style

Салон-парикмахерская

Уважаемые читатели, особенно девушки и дамы, если вы вдруг по какой то причине решите пойти сюда, почитайте внимательно отзывы, учитесь на чужих ошибках, не портите себе настроение и не тратьте своё время, не будьте учебным материалом у этих дилетантов! Ну а теперь к моей истории посещения этого чуда "салона".....
По не понятным мне до сих пор причинам, я решила здесь сделать мэйк, просто потому что было удобно по месту, было лень ехать в проверенное место в воскресенье, регистрация у друзей была за городом, обстоятельства наложились одни на другие и я решила записаться по ближе к дому. Позвонила, спросила на какой косметике вы работаете, мне ответили MAC.... Оу думаю отлично, люблю эту косметику, ещё больше убедилась в своём выборе......
Господи, уважаемые зачем же вы так людей обманываете?! В моей косметички косметики MAC раз так в 10 больше чем у вашего "мастера"....ну к этому я ещё вернусь;)
По времени я не успевала уложить свою очень лёгкую стрижку, это обычное удлинённое каре , черт меня дёрнул, напроситься и в догонку записаться не только к "визажисту" но ещё и к "парикмахеру"🙄
Мне помыли голову усадили делать, первое на что я обратила внимание это был разбрызгиватель, обычный такой .. Для цветов!!! Зелененький! Подумала, ну что уж теперь, горбатого могила исправит, записалась фиг пойми куда терпи, учитывая обшарпанное помещение, ждать здесь профессиональный инструментарий не стоит, сижу себя уговариваю что все будет вэри вэл😄
Второе это были расчёски, ну такие чисто Китайский вариант, не буду расписывать...
Третьем был уже сам профессионализм "мастера"
Дорогой мастер, который меня обслуживал, запомните пожалуйста, что та пена для волос, на тонкие волосы не наносится от корней! Это знают даже ученицы в училище на Степной! Шварц копф голубой флакон, он идёт для фиксации кончиков на брашинг!
Мы обговорили то что мне надо, нужен был объём, просто высушить и вытянуть волос, и она берет агрессивную пену для всех типов волос, для фиксации и фигачит мне полные ладошки на макушку!!!
Вбивая в корни, думая видимо что типа от пены объём сейчас сделает!
Что делать?! Я поняла что все это трындец, уровень просто перестройки 1992 года застрял в этом месте на века, нет чтоб встать и послать их, высиживала дальше.
Тянула тянула она их, мои волосюшки, какой там объём, все сосулькой висит, и тут.... Тадааам, выход из положения, объём с помощью щипцов "гафре"🙄😳, параллельно ещё розетку вырвала когда феном сушила, и постоянно наматывала мне на шею шнур! Зачем? Тут я уже психанула сказала что это не годится и что мне надо перемывать голову, нашла она выход из положения побрызгала тем самым зелёненьким распылителем для цветов и кудри у корней вытянула феном! Т.е представляете .,, карэ прямое, тонкий волос, блонд, сверху гафре (мелкие кудри) на пол головы, концы- сосульки! Браво!!!! Такого я даже в фильмах ужаса не видела!!!👍🏼👍🏼👍🏼
Дальше больше, села на мэйк... Глядь на стол "визажиста" .... В пору было рыдать...... Тонак мэбилин😳 простите это что профессиональная косметика, за которую вы берёте деньги !??? Консилер мэри кей?! Где вы его взяли у себя в косметичке?
Показывает мне тоник для лица, типа лента 365 дней, ей Богу! Я говорю мне нужна основа, тон на лицо, Смоки айс😂 какой там, она этих слов то не слышала по ходу ни разу. От фирмы MAC, был один тюбик и то которым она так и не воспользовалась!
Зачем вы берётесь за клиента, заведомо его обманывая, который явно разбирается по лучше вашего в вашем деле???!
Достает палитру теней....я в осадке, фирма производитель вообще отсутсвует !!!
Прастите , вы купили это все в фикс прайсе ?! Все по 100?!
Китайская такая конкретная залипуха, как глаза не опухли не знаю! И это все так долго вырисовывает, убеждает меня что у меня очень хорошая кожа на лице и мне вообще тональный не нужен он весь соберётся, лето ведь! Конечно соберется, не профессиональная косметика!!! Ваш мэбилин точно бы собрался! До губ дошла, это вообще смех! Девушки меня поймут..! Мои губы на конкурсе косметологов заняли первое место, по естественному увеличению и коррекции, а она мне , я вам их тут поменьше сделала 😭😭😂 вы не против?!
Конечно же я против !!! Тут меня уже порвало и я пошла к кассе
900 мэйк и 800 укладка
Укладка ????простите, а где она?! Тут начались препирания, мне посоветовали смотреть прейскурант изначально....как будто я такая пришла на халяву укладку сделала и платить не хочу, а вообще по мне не видно да, что как бы мне за результат денег не жалко, ну это уже не важно... Положила я 1000 думаю Бог с вами, остановили 500 р дали сдачи..
Короче за мои же деньги на мне потренировались! Супер!
Села в машину, как глянула на себя, в обмороке..... Девка на дискотеку в деревне собралась....
Приехала домой, а муж говорит: - "утром с нормальным лицом встала, что с тобой?!"😂🙈🙈🙈
Столько эмоций негативных я давно не испытывала !
Обман в чистом виде! У них надо дипломы спрашивать! Не вздумайте туда идти!
P.S на свадьбу опоздали, пришла умылась достала свой MAC и накрасилась в 1000 раз профессиональнее,про укладку молчу , конечно же помыла голову.

Конечно приносим свои извинения, что не угодили вам!
Милые дамы , (те, что без корон) , приходите и мы преобразим ваш образ в образ королев!

Завистливых конкурентов просим не беспокоить! У нас все хорошо:)

• 🙈🙈😅

• Комментарий скрыт

• справляюсь как любитель и обычная женщина, шла за профессиональной помощью, что бы чувствовать себя на высоте:)

• Уважаемая клиентка, большое спасибо за отзыв. Все клиенты ходят в те салоны, которые им по карману. Наш салон рассчитан на среднего клиента. Дамы из высшего общества предпочитают салоны "VIP". Думаю вы просто выбрали ни свой уровень салона. Все мастера с профессиональным образованием и с большим стажем.
    Конечно приносим свои извинения, что не угодили вам!

Завистливых конкурентов просим не беспокоить! У нас все хорошо:)

• ну вы тогда не позиционируете себя как "салон" ! У меня конкретный к вам вопрос , с какой целью вы обманываете клиента ?! Я по телефону интересовалась на какой косметики работает ваш (квалифицированный специалист) так его назовём. Я потратила своё время, на вас, доверяя вам. Вы обманули по сути меня заведомо, доставили кучу неудобств. парикмахер который не может карэ уложить, это вообще отдельная тема для разговора, это уже было следствием. Извините, какая корона?! Средний уровень у вас?! Спуститесь с небес на землю, у вас уровень учебной забегаловки, начиная с ремонта, заканчивая мастерами. Конкуренты могут спать спокойно.
    Вы затрагиваете какие то личные моменты, вешаете ярлыки на клиента, даёте ему оценку, работая в сфере услуг, это подчёркивает ваш профессионализм в полной его мере.
    Вы учите лучше свой персонал, а не советы раздавайте куда ходят дамы из высшего общества.

• Ей богу, если вы так хорошо осведомлены и разбираетесь в визаже, то вам бы труда не составило за мин 30-40 самой привезти себя в порядок))

• ну с таким подходом как здесь, получается что да. Но, вопрос не в том что я молодец а они плохие, вопрос в том почему обман и за что они вообще деньги берут, услуга в полной мере не была оказана ни там и не там. Сервис и профессионализм оставляет желать лучшего. Мэйк стоит 900. Например в ауре, в цоколе, есть такая Экспрес забегаловка бро-бар, это просто даже не сравнить, качество обслуживания клиента, берут так же. Реально работают на профессиональной косметике, мне и в голову не могло прийти, что здесь, под названием "салон" ещё и не один, так могут обуть!

• да нет, я с вами согласна, цена должна соответствовать качеству!!! Я тоже однажды попала в такую ситуацию(((

• Я в шоке.....

• отвратительный ответ салона.не достойно абсолютно

• Уважаемые дамы, доброго времени суток! Обращаю ваше внимание, у нас Салон-парикмахерская. К нам ходят постоянные клиенты специально на укладку раз в неделю уже как 4 года, так как работают на уважаемых должностях и очень довольны работой наших мастеров. И уважаемая faberje222, зачем вы говорите искаженную информацию. Цены указанные вами, такими не являются. По укладке вы были довольны находясь у нас. А по мэйк была вам сделана хорошая скидка, за то, что вам не угодили. Приносим свои извинения за доставленные не удобства!