X-style

Салон-парикмахерская

Здравствуйте!

Хочу с вами поделиться впечатлениями от посещения салона.

К сожалению, ни с кем из персонала не знакомилась, поэтому, уважаемый/уважаемая администратор имен вам назвать не смогу.

По поводу услуг - сносно. Девушка, обслуживающая меня, сделала свою работу хорошо.

А вот ремонт в помещении оставляет желать лучшего. Отсутствие безналичного...

Здравствуйте!

Хочу с вами поделиться впечатлениями от посещения салона.

А вот ремонт в помещении оставляет желать лучшего. Отсутствие безналичного расчета оказалось неприятным сюрпризом. Ну, да бог с ним.

Вот поведения сотрудников - интересная тема. Мне уже делали укладку, в зале клиентов не было, и женщина с ресепшена решила поправить брови сотруднице. Ну, ладно, думаю, раз нет никого, то обращать внимания не стоит. Но чуть позже пришла девушка на мэйк-ап и ей не высказали должного внимания. Поздоровались и попросили подождать, как-то уклончиво объясняя отсутствие мастера и что-то еще. Думаю, повезло мне, что со мной так не обошлись. А если в следующий раз обойдутся? Неприятно это все.

Вы уж, пожалуйста, обратите внимание.