X-time

Сеть салонов модных часов
  • Открыто до 20:00

Забирал часы из ремонта 20.09.21г и хочу поблагодарить продавца Ирину за отзывчивое и доброжелательное обслуживание. Ушел с хорошим настроением.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и позитивную оценку нашей работы.

Нам очень приятно, что у нас есть отзывчивые и благодарные клиенты!

С уважением, старший консультант Эльвира.

Добрый день!

Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что мы смогли оправдать Ваши ожидания.

Обязательно приходите снова, Вам всегда рады!

С уважением Ст.продавец Эльвира.

Хотел купить себе часы к новому учебному году. Я понятия не имел, что они на столько все разные как внешне, так и внутренне. У меня разбежались глаза и я не мог понять, что хочу. Спасибо консультантам, что помогли мне. Я очень доволен и надеюсь больше не буду опаздывать на пары. Рекомендую данный магазин!

Хотели купить часы в подарок родственнику мужа. Не знали какие именно выбрать, был ограничен бюджет и высокие требования. Долго смотрели и выбирали. Консультанты Эля и Ирина помогли выбрать часы марки фоссил, которые нас устроили во всем! Выбором остались довольны, большое спасибо продавцам за проделанную работу! :)

Добрый день Уважаемый покупатель. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение, так как мы постоянно ведем работу над улучшением качества обслуживания. Будем рады видеть Вас снова и с радостью поможем с выбором новых часов. С Уважением ст.продавец салона модных часов Эльвира.