X-Time

Сеть салонов модных часов
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

30 ноября приобрела в этом магазине наручные часы Casio MTP-1183PA-2A (с витрины). У меня плохое зрение, поэтому мне показалось, что все с часами нормально; да и консультант ничего не сказала про брак. Вечером того же дня, когда рассматривала переливы синего циферблата, обнаружила на часах дефект - глубокие царапины по металлической рамке циферблата. По информации из интернета стало понятно, что такой дефект считается явным браком и часы не подлежат возврату. Попробовала просто поменять их на другие, но, когда я пришла менять, та же самая девушка, которая продала мне такие часы, заметила царапины и, указав на них, сказала, что эти часы носили, а реально с момента покупки и до обмена, часы не покидали коробки.
По факту, воспользовавшись моей не внимательностью, в X-Time мне продали бракованные часы. С расчетом на то, что я не могу доказать, что брак присутствовал на часах в момент покупки.
Я разочарована в этом магазине. Также оставила более подробный негативный отзыв на irecommend http://irecommend.ru/content/mag...

• Здравствуйте, Intellectual.
    Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    При поступлении товара в салон часы проходят строгую предпродажную подготовку на выявление дефектов, в связи с этим наличие бракованных часов на витрине исключено.
    Также при оформлении продажи Вам были озвучены условия гарантии и было предложено осмотреть часы на наличие царапин и сколов. После Вы поставили свою подпись на гарантийном талоне подтверждающую, что товар Вами проверен и дефектов не обнаружено.
    Согласно ответу на Вашу претензию, Вам был одобрен обмен на другую модель часов, при условии сохранения товарного вида и потребительских свойств часов. Но так как на часах был обнаружен дефект, продавец был не в праве обменять Вам часы.
    С уважением, старший продавец Светлана.

• Ясен пень, что уже не при копаешься. Все идеально подстроено, если возвращать, то надлежащего качества, типа "Ах, брак! Вы сами виноваты! Вы ж подпись поставили!" Да, Ё... поставила, доверилась консультанту, а теперь стало ясно - Вашему магазину доверять нельзя.
    P.S.: Решила купить себе другие часы - Casio EF-130D-1A2. В процессе обзвона магазинов узнала, что их сняли с производства и в данный момент магазины продают последние экземпляры этих часов. В вашем магазине, по-моему, я их видела и даже примеряла. Я, после произошедшего, принципиально решила, что у Вас больше ничего никогда не возьму. Поэтому, перелистав 13 страниц результатов поиска Яндекс, нашла магазин, в котором остались такие часы. Приобрела. И, как счастливый обладатель, довольна и магазином, и часами (они целые, без брака).