X-Time

Сеть салонов модных часов
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м

Решила сделать подарок для любимого на день рождения, то что он давно хотел - часы! Посмотрела отзывы у разных магазинов, поняла что X-Time это лучший вариант для меня и не ошиблась! Поискала сперва на удобном сайте разные модели, в душу запали Swiss Military Hanova, на сайте было указано что они есть в Роял Парке, туда и поехала. Приветливая девушка показала мне эти часы, а так же я посмотрела и другие, но эти уж больно понравились, так что решила остановить выбор на них) так то я собиралась купить их на много позже, т. к. на тот момент я копила на них деньги, но девушка предостерегла что цены за это время могут возрасти а так же скоро 23 февраля и часы могут купить, что было бы очень печально. Меня такое не устраивало, и вот я их взяла! Когда брала, продавала уже другая девушка, тоже приятная, всё рассказала, показала, в общем отношение на высшем уровне, остались только положительные эмоции!)

К слову, прятала я часы не долго, сегодня душа не выдержала и я подарила их заранее, жениха очень растрогал такой подарок, я даже не ожидала)) угодила на 100%

Спасибо вам за качественное обслуживание, большой выбор, спасибо девушке что предупредила меня, ну и конечно часы у вас просто обалденные!! ))

А пока стояла оплачивала, присмотрела уже несколько моделей на будущее ;)

Добрый день,Мария)!

Спасибо, что оставили свой отзыв на ФЛАМПЕ.

Нам приятна столь высокая оценка нашего обслуживания и ассортимента.

Будем рады снова видеть Вас в нашем салоне .))

Старший продавец, Виктория.