X-Time

Сеть салонов модных часов
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Давно хотела купить новые часы вот и пришло время))) 1 марта в первый день весны решила сделать себе подарок. Заглянули в Ройял Парк, зная что есть филиал салона часов X-Time, осмотрев стоику я поинтересовалась где я могу увидеть марку Swatch на что девушка консультант ответила что в Сибирском Молле и в Меге. Отправились за часами в Сибирский Молл, к моему изумлению приехав в ТЦ обнаружили что салон на ремонте до 4 марта , как можно отправить покупателя в салон который находиться на ремонте, потратила время на поездку и осталось без покупки с осадком из за совершенно инфантильного продавца который не удосужился уточнить что идет ремонт.

Мария,
спасибо за оставленный Вами отзыв.
Часы марки Swatch Вы, действительно, можете приобрести в ТЦ Сибирский Молл. В этом торговом центре у нас находится салон X-time, и отдельно стоящие островки с монобутиками марки Swatch и Casio. ТЦ работает ежедневно с 10-22.
Ждём Вас в наших салонах .

• Мария,
    спасибо за оставленный Вами отзыв.
    Ждём Вас в наших салонах .