X-Time

Сеть салонов модных часов
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Пришла в данный магазин за конкретной моделью часов. Предварительно удостоверилась на сайте, что она есть в наличии в Ройял Парке. Девушка-консультант, узнав, что меня интересует, достала из-под прилавка потрёпанную картонную коробку, в которой часы, упакованные лишь в пакетики, были свалены хаотичной кучей. Это так хранятся часы стоимостью около 10 тыс.? Искомой модели всё-таки не оказалось. Девушка сказала, что закажет её на складе и позвонит мне (оставила мне и свой номер телефона). В итоге, я, в тот же день, купила нужные мне часы в другом магазине. А мне так никто и не перезвонил. Видимо, магазин не очень заинтересован в покупателях.

Уважаемая Алексаша!
Большое спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв.
Мы ценим наших клиентов и стараемся уделить внимание каждому посетителю.Остатки товара на сайте обновляются не чаше одного раза в день и поэтому, если часы купили в течение дня информация об этом попадет на сайт позднее.
Поэтому, для экономии Вашего времени и получения актуальной информации, желательно позвонить в салон и уточнить наличие интересующей Вас модели.
В случае ее отсутствия наш сотрудник сориентирует в каких из наших салонов данная модель присутствует.
Часы к нам, приходят с завода отдельно от коробок, в полиэтиленовой упаковке. Наш сотрудник специально посмотрел, есть ли в новом приходе необходимая Вам модель.
Мы уважаем ваш выбор и будем рады видеть вас снова.
Старший продавец Виктория

• Уважаемая Алексаша!
    Большое спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв.
    Мы уважаем ваш выбор и будем рады видеть вас снова.
    Старший продавец Виктория