X-Time

Сеть салонов модных часов
  • Военная, 5 — 1 этаж

Буквально на днях мы приехали целенаправленно в XT за часами папе. Изначально не было определённой задачи- какие нужны, потому начали с Tissot, а потом проследовали в салон и начали рассматривать остальное.

Я хочу отметить работу консультанта Марии. Очень приятная девушка, не навязчивая. Знаете, бывают такие консультанты, которые своими суждениями прям поражают? Как что скажут-скажут.. И думаешь мдааа.. Вот Мария не из таких, в отличие от 2-х других девушек, которые пытались навязать своё мнение, слишком настойчиво, безапелляционно.

В общем, часы мы купили, остановились на G-Shock, ушли довольные, ещё и маме часики присмотрели, вернёмся, однозначно))

Добрый день!

Спасибо за внимание и оставленный отзыв о нашем салоне!

Мы всегда рады посетителям и стараемся помочь с выбором!

С уважением,

старший продавец салона X-time,