X-Time

Сеть салонов модных часов
  • Военная, 5 — 1 этаж

Добрый день!

Добрый день!

13 августа купила часы Ck с железным браслетом более чем за 20 тысяч рублей. 15 августа в сервисном центре уменьшила браслет 16 августа одела на работу. Итог: за один день пять звеньев браслета облезли по бокам. Данная ситуация без коментариев. Про подлинность данного товара не говорю. Пытаемся решить вопрос с салоном. Пока тишина. Видимо придется по всем службам: защита потребителей, экспертиза пробираться самой. Жаль испорчена радость от покупки да и настроение. Так как в салоне выставили меня полной дурой. Беру часы за такую сумму и иду на следующий день их сувать в агрессивные среды. Молодцы самый что ни на есть цивилизованный подход.

Доброго Вам дня, уважаемая n.sudakova!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем салоне, Ваша ситуация в данное время рассматривается и мы обязательно Вам позвоним. Мы являемся официальными представителями по каждой марке, представленной в наших салонах , все часы оригинального качества.

С уважением к Вам,

старший продавец салона Олеся.

• Доброго Вам дня, уважаемая n.sudakova!

С уважением к Вам,

старший продавец салона Олеся.