X-Time

Сеть салонов модных часов. X-Time, салон швейцарских часов; X-time, салон модных часов
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Пару месяцев назад покупал G-SHOCkи,часами я доволен как слон,но речь не об этом,неделю назад случилось несчастье и часы которые заявлены как противоударные разбились,а точнее разбилась сама матрица на которой отображается время,я мягко сказать офигел,так как противоударные часы которые в краш тестах переезжают машиной целые и невредимые,а мои умудрились разбиться в том момент пока я по дому ходил,при чем экран защитный остался целые,корпус тоже,а вот самому механизму пришел пушистый зверь из семейства песцовых.Я позвонил по телефону доверия на сайте касио,объяснил ситуацию,мне сказали,что все верно гарантия распростроняется на механизм и если корпус не поврежден,то часы конечно же починят по гарантии.для этого мне необходимо связаться с сервисным центром в моем городе и все в таком роде,но тут начинаются проблемы,в местном сервис центре мне сказали,что ремонт конечно же будет платный так как это же механическое повреждение и тд,в чем то я тут конечно согласен,но еперный театр часы заявляют как неубиваемые,противоударные,неутопляемые и при должном везении они смогут приготовить вам кофе утром Вчера я позвонил в сам магазин,еще раз объяснил ситуацию и девушка мне сказала,что бы я направлялся в их сервис центр,а так же что действительно гарантия распространяется на сам механизм и если часы не повреждены,то скорее всего мне их действительно сделают по гарантии)
Очень приятно,что магазин действительно заботится о своих покупателях(а не так,что продал,да и хрен с тобой)
А так же ответственно относится к гарантийной поддержке часов которые они продают)
За следующими часами приду опять к вам)))

Добрый день!
Спасибо за внимание и оставленный отзыв о нашем салоне!
Мы всегда рады посетителям и стараемся помочь с выбором часов! Так как мы являемся официальными представителями т.м. Casio, в Новосибирске есть авторизованный сервисный центр, по адресу: пр.Димитрова 5, ЦУМ 1 этаж - где вам непосредственно произведут ремонт часов!
С уважением,
старший продавец салона X-time, Юлия!

• Добрый день!
    Спасибо за внимание и оставленный отзыв о нашем салоне!
    С уважением,
    старший продавец салона X-time, Юлия!