X-Time

Сеть салонов модных часов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Много раз проходила мимо магазина на Советской 37. Но все как-то случая не было зайти, а тут решила совместить приятное с полезным.Была очень удивлена большим выбором товара и сегмент цен очень порадовал. Обслуживание на высшем уровне. Девочки ненавязчиво рассказали , показали. Осталась очень довольна покупкой и посещением в данный салон.

Добрый день,Алена! Спасибо за внимание к нашему салону! Будем рады видеть Вас снова! Также Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом часовых брендов на нашем сайте chrono.ru.

С уважением, старший продавец Татьяна.

Заказывала Часы на сайте chrono.ru , в салонах и так большой выбор часов, но я никак не могла определиться и найти нужные мне часики. Девочки продавцы посоветовали зайти на их новый Интранет магазин и там я нашла то что хотела DKNY , спасибо за быструю доставку ☺️😊🙌 Спасибо онлайн консультантам сайта , вы милашки 😚

Сегодня покупала в подарок мужские часы,обслуживала консультант Анжелика.Вообщем осталась довольна часами и общением с продавцом,подсказала и выбрали какие нужно.

Покупал здесь женские наручные часы в подарок. Да, дорого, но качество стоит этих денег. Как раз по причине высоких цен сомневался, ставить ли максимальный балл, но решил, что соотношение цена/качество оптимальное, следовательно, пять баллов этот салон часов заслужил.

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. Можете также посетить наш сайт Хроно.ру, там действует программа лояльности для наших постоянных клиентов. С уважением, старший продавец Решетникова Татьяна