X-Time

Сеть салонов модных часов
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 180 м

УЖАС,БЕСПРЕДЕЛ,НЕТ СЛОВ!Сын купил за 25.000часы, одел 4 раза, не прошло 1 месяца и порвался ремешок.После претензионного письма отправили в мастерскую для экспертизы.Сын сам не смог,поехала я.Девушка в перчатках(аккуратно же надо!!!!)взяла часы,сказала идите ждите.Минут через10 даёт акт на подпись,где указаны порыв ремешка и царапина корпуса,да так и есть,подписала.По телефону сыну сказала,что отвезла,а про царапину и не упомянула,забыла.Когда он поехал их забирать,то, только взяв их в руки,спросил,что это за царапина на корпусе,её не было,а ему вот акт и подпись,досвидание.Часы вы подвергли жуткому мол насилию,аж царапина на корпусе,ремешок то и не выдержал, и никакой вины то завода изготовителя то и нет!Весело там у вас,ребята!Я не кажется ли вам,что здесь попахивает составом преступления?Можно же было как-то по другому решить вопрос,а не заниматься вандализмом!Такая солидная организация и такой ПОЗОР!!!Вот я сейчас думаю в программу,,Прецендент,,или уж сразу в прокуратуру пойти,вы как хотите?Очень обидно,что часы,которые при покупке принесли радость и удовольствие,теперь стали объектом неприятности, разочарованы и проблем...Только не забывайте, то, что мы делаем за чьей -то спиной, мы делаем это на глазах у Бога.

• фотки часов перед сдачей на экспертизу и после есть,где оч хорошо видно,что царапины на корпусе не было

• Здравствуйте, уважаемая Светлана.
    В процессе приемки часов на диагностику, все внешние дефекты и повреждения были зафиксированы в подписанной Вами приемной накладной. Ознакомившись и подписав приемную накладную, Вы признали наличие внешних дефектов, а именно царапин на ремне, порванного ремня, повреждения хлястиков ремня и ремня по краям, царапины на корпусе. Царапина на корпусе не повлияла на результаты диагностики порванного ремня, и была указана только в приемной накладной, а не в заключении сервисного центра.
    С уважением,
    руководитель сервисного центра,