X-Time

Сеть салонов модных часов
  • Советская, 37 — 1 этаж

Имею свой бизнес, много мотаюсь по Европе, часы всегда покупал в Европейских странах. Решил зайти полюбопытствовать что предлагают Новосибирские магазины. В принципе результат меня удовлетворил и скажу больше,при том,что девушки - консультанты абсолютно ненавязчивы, смогли таки меня развести на покупку часов для моей дамы! Сам не заметил, как купил) Смотрим,сколько проходим)) За обслуживание - 5!

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашем салоне. Будем рады видеть Вас снова!

Сейчас в нашем салоне, при покупке часов, Вы имеете уникальную возможность выиграть одни из 12 швейцарских часов и получить подарок!Подробности у продавцов- консультантов!

С уважением,

старший продавец салона "X-time", Татьяна