X-Time

Сеть салонов модных часов
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

В качестве подарка на новый год решила купить себе часы. Заходила в разные салоны в меге и ауре, и в x-time в том числе. Но в итоге решилась купить именно в этом филиале - и выбор большой, и спокойно, не снуют толпы покупателей, можно основательно все рассмотреть, и расположение удобное.
С выбором мне помогала Светлана. Очень милая девушка, серьезно подошла к поиску, и купленные в итоге часы она мне предложила)
Перед новым годом была приятная акция - покупатель сам доставал из мешочка бумажку, на которой значилась скидка. И к покупке шли новогодние подарочки - мне презентовали свечу)
И вроде бы все прошло хорошо, и покупкой очень довольна, и обслуживанием, но было одно НО. Часами до 01.01.16 я пользоваться не могла (подарок же😅), поэтому по приезду домой убрала их в шкаф. Но вечером достала похвастаться и поняла, что они стоят. Они без секундной стрелки. Хотя Светлана в магазине сказала, что выставила правильное время и часы полностью готовы к эксплуатации. Не знаю, как уж она его выставила, если часы я покупала в 17-18 часов, заметила, что они стоят около 22-00, а время они показывали 12-43 (на фото). Конечно, сама виновата, что не проверила. Конечно, когда делаешь такие покупки, надо самому увериться сто раз, что вещь исправна. А у меня глазки разбежались, ушки развесились и все. Потом началось недельное хождение в салон для написания претензии, ожидание ответа на претензию. В итоге заменили батарейку (бесплатно), и часы пошли. Все закончилось хорошо, хоть и с небольшим осадком.
Это я все к чему - проверяйте вещи, не отходя от кассы😅 чтобы нервы потом не трепать)

SAM, добрый день!
Благодарим Вас за то ,что нашли время написать отзыв о нашем салоне!Согласно стандартам компании, все часы в момент поступления в салон проходят пред торговую проверку. Консультанты выставляют на них точную дату, время и проверяют заявленную производителем точность хода. Механические часы после проверки выставляют на 01:50, а кварцевые остаются в рабочем состоянии и показывают текущее время и дату. Это помогает нам снизить и без того небольшое количество обращений связанных с заменой батареек или регулировкой точности хода у механических часов! Также на часах не указана дата установки батарейки поэтому предоставляется гарантия 2 года, в этот срок вы можете обратиться в сервисный центр и будет произведена замена батарейки,услуги мастера бесплатно!

С уважением,
старший продавец Решетникова Татьяна