X-time

Сеть салонов модных часов
  • Новосибирск, Военная, 5 — 1 этаж

Покупала здесь себе часы. Я жуткий аллергик - контакт тела с простыми металлами и сплавами приводит к покраснению и сыпи. В 16 лет когда все девочки были увешаны бижутерией, я ничем не отличилась и в конце концов приволокла домой стрептодермию. Вылечилась. Сейчас даже металлические пуговицы покрываю бесцветным лаком, а бижутерию более одного вечера не ношу.

Собственно поэтому и часы нужны хорошие, на постоянную носку, а не так - надел, почесался, снял.

В X-time бренды разных ценовых категорий,от эконом (не обидно они звучат как "базовые") до премиум. Я остановилась на Calvin Klein. Выбор в торговой точке не такой широкий как на сайте, цены чуть выше, моделей со скидкой меньше. На эту мою фразу сотрудник отреагировала, как мне показалось, крайне негативно и все свела к тому, что интернет-магазин - это совершенно другая административная единица, существующая независимо от магазинов и нечего об этом говорить. Дискутировать на эту тему я не стала. Хотя налицо бред.

Тем более, что из имеющихся моделей некоторые мне приглянулись. В остальном сотрудник была вежлива, учтива, ненавязчива и терпеливо отнеслась к моим бесконечным мукам выбора, даже проводила меня в Санлайт к большому зеркалу.

Приобретенная модель из гипоаллергенной стали,с кварцевым механизмом и гарантией 2 года. Ношу их ежедневно уже почти 2 месяца и обожаю.