XL

Сауна
  • Дружбы, 5 — цокольный, 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 650 м

Отвратительно! Выбрали сауну случайно - на улице холодно, искали место где отдохнуть с друзьями! Позвонили, номер за 650 рублей оказался свободным. Приехали, нас завели в номер и попросили сразу рассчитаться, мы ничего не подозревая сделали оплату за 3 часа.... потом прошли по номеру, увидели угловую ванну вместо обещанного джакузи... сразу расстроились, так как тем не помещается больше 1го человека... решили, что мы тут не останемся... вызвали администратора. Попросили сделать возврат денег... и тут началось... мы вам деньги вернем, только не за 3 часа а за 2! Начали очень сильно хамить. Мы предложили вызвать полицию... на что они с уверенностью ответили. что им без разницы, что к ним они часто приезжают... Видимо уже есть свои подвязки... Пока друг звонил в полицию - выяснили, что сауна не считает себя юр.лицом и никаких финансовых документов у них нет, и ничего они нам предоставить не могут... В полиции же сказали, что не приедут на вызов, так как это сауна и им уже надоело туда ездить... В общем не сауна, а сплошное расстройство. Не советую, никому! Пожалуйста, выберите любую другую сауну, но не эту!!!