XL

Сауна
  • Дружбы, 5 — цокольный, 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 650 м

Были в верхнем номере с джакузи)). Нашли эту сауну совершенно случайно. Цена нас приятно удивила, час стоил руб.600. Однако, знакомство с ней оставило двоякое впечатление. С одной стороны:
1. Очень приятный, улыбчивый дружелюбный персонал, все что нужно: тапочки (сразу предупредили что пол без подогрева), посуда, простыни.
2. Цена, пожалуй, самая низкая в городе.
3. Чисто.
4. Парилка прям новенькая, свеженькая.
5. В номере две огромные кровати для отдыха.
С другой стороны:
1. Холодный пол о котором я уже упомянула,
2. Джакузи- одно название, это просто увеличенная ванная, с несколькими отверстиями, из которых под напором идет вода. Ванна эта была довольно чистая, но с моей брезгливостью мне пришлось ее помыть самой. Проблемы начались тогда, когда мы уже набрали в нее воды и включили насос)))) Из этих отверстий, вместе с напором воды, полетели куски извести. что заставило задуматься о том, когда ее последний раз использовали. Не помню сколько раз мы набирали воду, но добились идеальной прозрачности)))))
В целом, нормально. Ремонт свежий (не считая сан. узел), хоть и стандартный, чистенько. Глупо за такие деньги ждать нестандартного дизайна, необыкновенного интерьера, или теплых полов.
Но если все-же пишите джакузи, поставьте джакузи)))))) Либо исправьте описание на "ванна с гидромассажем"
Если ваш бюджет ограничен и вы хотите в сауну, интересует именно парилка- это отличный вариант. Но если задумаете искупаться в ванной с гидромассажем готовьтесь к тому, что воду придется набирать не один раз. К тому же, если честно, это не стоит таких усилий))))) Лучше облейтесь холодной водой из деревянной кадушки)), которая висит рядом с душем)))