XLCar-Контрактные автозапчасти

Магазин корейских запчастей
  • Ватутина, 99р/6
maxalex написал 2 отзыва об этом месте

Выбрали и оплатили мотор. Он был единственным из пяти, который не имел подтеков мсла и турбину без люфта. Договорились о том, что заберем его через три недели.
Когда привезли от них мотор, оказалось что с него снято все навесное оборудование (ГУР, генератор, стартер, компрессор кондиционера). Клапанная крышка с трещиной. В поддоне мотора обнаружены осколки старой лобовины.
И самое важное сломан стакан масляного фильтра. Прчем что месло слома закрашено маркерной краской (они ей все детали помечают). Т.е. Видели, знали об этом но все равно закрасили и отдали. При этом имели наглость утверждать то, что это мы сами сломали при разгрузке.

Сломаные детали мотора нам с трудом удалось у них обменять на целые. На просьбу о компенсации за потерянное время и работу по замене деталей ответили отказом.

Полная эпопея приключений здесь: https://www.drive2.ru/b/3090508/...

Доброго дня !
благодарим за отзыв о нашей компании
подробный ответ с фотографиями мы так же разместили на Драйве- https://www.drive2.ru/o/b/310342...

По итогам:
Все поврежденные детали заменены, независимо от природы их появления
В качестве компенсации за сломанный корпус фильтра Клиенту подарен стартер
По поводу навесного оборудования- на него как и для всех клиентов действует скидка 50% в течении 14 дней с момента покупки ДВС.
Для исключения подобных ситуаций в будущем добавили текст в описании товара на сайте.

От лица компании и от всего коллектива приносим свои извинения перед Романом за все моменты по этой ситуации.

• Доброго дня !
    благодарим за отзыв о нашей компании

По итогам:
    Все поврежденные детали заменены, независимо от природы их появления
    В качестве компенсации за сломанный корпус фильтра Клиенту подарен стартер

• Спасибо. Мотор работает идеально.