XLCar-Контрактные автозапчасти

Магазин корейских запчастей
  • Ватутина, 99р
  • СТЦ Мега 1000 м

Добрый день! Хочу поделится опытом приобретения 5-ой двери на муссо. На сайте XLCAR.RU в каталоге была дверь по цене 4200руб. По моему запросу мне прислали фото двери в сборе кроме фонарей.

На вопрос примерная стоимость доставки был получен ответ: 2000-2500руб

На вопрос примерная стоимость доставки был получен ответ: 2000-2500руб

Далее на вопрос о скидке формучанам 3%, было сказано что скидки нет, так как кузовное железо идет уже со скидкой 50% (хотя на их сайте данной информации нет), я спросил можно ли снять спойлер и фонарь средней, был получен ответ дверь продается как на фото.

26 мая в 19.00 по МСК я перевел деньги. Дверь отправили только 1 июня, но это мелочи. Получил груз 8 июня за доставку заплатил 4209 руб. Когда дома распаковал был сильно удивлен. С двери сняли все что можно: спойлер, замок, заглушки обшивки, ручку внутреннию, фонарь средний, обшивку вокруг стекла. (хотя на фото все это было. А теперь дефекты: на верху вмятина от спойлера которого нет то есть вмятина не от транспортировки, а была ранее. Обшивка двери сломана. В результате получил дверь голую за 8400 руб с дефектами. ((((((( Вот так в регионы продают запчасти.

PS

Доброго дня Всем! Вопрос с 5-ой дверью, решился в лучшем виде, как сказано в ответе компании. Спасибо компании за своевременную реакцию на претензии покупателей. Буду рад сотрудничать с Вами и далее.

• Доброго дня Виктор!

Благодарим вас за отзыв и приносим извинения за нашу ошибку-

Фотографии отправленные вам были устаревшими, дверь частично была разукомплектована, а фотографии не обновлялись.

В качестве компенсации нашей ошибки предлагаем вернуть вам деньги за дверь и за транспортные расходы.

Дверь возвращать не нужно, она остается вам в качестве бонуса.

Напишите пожалуйста нам на почту письмо с реквизитами для возврата денежных средств.

Что касается несоответствия предварительной и окончательной цены доставки- мы пишем только примерную предаврительную стоимость, основываясь на данных калькулятора доставки на сайте ТК, окончательная стоимость всегда рассчитывается транспортной компанией после приемки груза