Я Малевич

Интернет-магазин картин по номерам
  • Ленина, 3 — 202 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Хотите почувствовать себя настоящим художником? Нет, ничего проще! Рисование по номерам то, что вам нужно. Видя, как подруги умело рисуют шедевры, мне всенепремнно захотелось также помахать кисточкой и изляпаться в краске!:))

Хотеть одно, а перейти к действию другое. Долго гуглила, искала возможные варианты и случайно наткнулась на интернет-магазин "Я Малевич". Выбор огромен, цены приемлемы (в Леонардо существенно дороже), находятся в самом центре города, также возможна доставка, правда платная. Финальным толчком стала акция "10% ", которая окончательно убедила меня. Сайт удобен, прост и понятен в использовании, без проблем оформила заказ.

Оператор перезвонил, все уточнил и подтвердил заказ. Забрать можно в самом центре города, в здании гостиницы"Центральная" с 14.00, мне нужно было раньше, без проблем пошли навстречу. С парковкой в этой местности ад, навернув безуспешно четыре круга, попросила вынести мой заказ на улицу, также без проблем согласились, за это отдельное спасибо.

Дома, когда развернула будущий шедевр - ахнула. Сотни мелких деталей разных номеров и соответственно цветов, а также сложность четыре из пяти для первого раза рисково, на мгновение взгрустнула и предположила, что здесь работы ни на один месяц. Как же я ошибалась. На раскраску того, что на фото ушло чуть больше недели, рисовала каждый день часа по три, но один раз зависла на 6 часов, врем я за этим занятием летит не заметно, да и когда вырисовывается картинка останавливаться не хочется.

Я очень довольна результатом, картинка реально похожа на картину, а не просто на раскраску. Это рукоделие довольно трудоемкое, муторное и кропотливое, требующее твердой руки и усидчивости, но при все при этом очень интересное и увлекательное!

Я смело рекомендую раскрасить свой досуг в прямом смысле слова, а "Я Малевич" вам в этом поможет!

P.S сегодня последний день скидок на картины по номерам, со скидкой цена вообще отличная!

Добрый вечер, большое спасибо за отзыв и фото! Красивые пиончики 🌺 Обещаем и дальше радовать Вас различными акциями и скидками. Также в нашей группе ВК https://vk.com/yamalevich... есть рубрика "Счастливый вторник", где каждый вторник путем голосования люди выбирают картину, которая, пока не закончится или до след вторника, будет стоить 599р. Будем рады видеть Вас снова :)